You are using the Russian version of the site, we recommend switching to the English version.
Блог
Типы
8 ноября 2023
Время чтения: 8 мин
Из этой статьи вы узнаете: что сделать, чтобы разозлить Манифесторов, как им достичь мира и покоя в душе и зачем нужна метла? Спойлер: о ведьмах здесь не писали, но не переключайтесь.
О Дизайне Человека
6 ноября 2023
Время чтения: 8 мин
Из этой статьи вы узнаете: что поможет именно вам поддержать здоровье тела, обрести радость в жизни и приблизиться к своей глобальной цели. Рассматриваем шесть Линий в сфере Цели (Хологенетика). Спойлер: про ЗОЖ, фитнес и ПП здесь нет ни слова.
О Дизайне Человека
2 ноября 2023
Время чтения: 7 мин
Из этой статьи вы узнаете: где в Хологенетическом профиле искать цель своей жизни, что помогает в её достижении, что мешает, и что будет после того, как её достигните. Рассказываем, где искать, но становиться счастливее придётся вам самим. Дерзайте!
Типы
23 октября 2023
Время чтения: 7 мин
Сегодня мы продолжаем говорить про эксперимент и его составляющие. В прошлых постах мы уже рассмотрели основные правила вхождения в эксперимент для Генераторов, Проекторов и Манифесторов. Сегодня поговорим о том, что необходимо знать Рефлектору, вступающему в эксперимент с Дизайном Человека.
Типы
20 октября 2023
Время чтения: 11 мин
Мы продолжаем рассматривать процесс вхождения в эксперимент для представителей различных Типов и сегодня поговорим об особенностях этого процесса для Проекторов.
Типы
18 октября 2023
Время чтения: 11 мин
Сегодня мы продолжаем говорить про эксперимент и его главные составляющие. В прошлом посте мы рассказали о том, как правильно входить в эксперимент Генератору. Сегодня рассмотрим, что необходимо помнить Манифестору, принявшему решение жить в соответствии со своей природой.
О Дизайне Человека
16 октября 2023
Время чтения: 7 мин
Друзья, мы продолжаем серию статей о Сферах и Проходах в Хологенетическом Профиле. Сегодня поговорим о Сфере Сияния в Активационной Последовательности.
Типы
13 октября 2023
Время чтения: 7 мин
В одной из своих лекций Ра рассуждал о роли, которую играют Проекторы в эволюции, и о трудностях, которые возникают на этом пути. Предлагаем вашему вниманию отредактированный перевод этой лекции.
Типы
11 октября 2023
Время чтения: 11 мин
В одной из предыдущих статей мы говорили о том, что такое эксперимент и какие основные моменты он в себя включает: следовать Стратегии своего Типа; принимать решения, основываясь на внутреннем Авторитете; тратить энергию согласно механике своего Типа и не забывать о важности правильного сна.
О Дизайне Человека
9 октября 2023
Время чтения: 8 мин
Энергия Сферы Сияния (Солнце Дизайна) даёт человеку ощущение целостности. Она раскрывает истинную суть его эволюционной задачи.