You are using the Russian version of the site, we recommend switching to the English version.
Блог
О Дизайне Человека
9 октября 2023
Время чтения: 8 мин
Энергия Сферы Сияния (Солнце Дизайна) даёт человеку ощущение целостности. Она раскрывает истинную суть его эволюционной задачи.
О Дизайне Человека
6 октября 2023
Время чтения: 6 мин
Чтобы начать свой эксперимент с Дизайном, не нужно получать какую-то особенную инициацию. Не нужно встречаться с людьми, которые уже «в теме», или вести с ними переписку. Большинство людей может обойтись без прочтения десятков книг, прохождения курсов и даже без базового прочтения. Порой всё, что нужно в самом начале – это рейв-карта и понимание простейших вещей. И уже потом, если вы поймёте, что это стопроцентно «ваше», можно будет углубляться в более тонкие моменты.
Типы
4 октября 2023
Время чтения: 6 мин
Когда вы смотрите на активацию Гексаграммы и на Линию, которая активируется внутри неё, вы видите всего лишь «верхний слой» того, что может показать Дизайн Человека. Но он действует на гораздо более глубоких уровнях, и у каждой Линии также есть своя очень важная структура – Цвет, Тон и База.
Ворота
2 октября 2023
Время чтения: 6 мин
Друзья, сегодня мы предлагаем вашему вниманию отредактированный перевод одной из лекций Ра Уру Ху про 2-е Ворота Высшего знания и их Линии.
О Дизайне Человека
30 сентября 2023
Время чтения: 7 мин
Сфера Эволюции (Земля Личности) – это проекция вашей социальной роли в обыденной жизни. Она отражает границы, которые необходимо раздвинуть для успешной самореализации.
О Дизайне Человека
29 сентября 2023
Время чтения: 7 мин
Друзья, мы продолжаем серию статей о Сферах и Проходах в Хологенетическом Профиле, и сегодня поговорим о Сфере Эволюции в Активационной Последовательности. Возможно, после прочтения предыдущей статьи цикла и личного опыта созерцания у вас уже появилось какое-то представление о своём Деле Жизни. А может быть, пока что для вас всё так и остаётся загадкой. Оба варианта – абсолютная норма, ведь процесс осознания требует времени.
О Дизайне Человека
22 сентября 2023
Время чтения: 6 мин
Друзья, сегодня мы заканчиваем мини-цикл статей об особенностях Типов у детей. В завершение темы рассмотрим самый немногочисленный Тип – Рефлекторов.
О Дизайне Человека
20 сентября 2023
Время чтения: 14 мин
Каждый человек проживает определённые жизненные циклы и проводит свою жизнь под тем или иным Инкарнационным крестом. И сама наша планета тоже проживает глобальные циклы. В 2027-м году начнётся цикл Спящего Феникса, который продлится примерно 400 лет. Что он принесёт человечеству?
Типы
18 сентября 2023
Время чтения: 8 мин
Друзья, в продолжение темы о Типах детей сегодня мы поговорим о том, чем отличаются дети-Проекторы от детей других Типов, и что нужно знать, чтобы выстроить с ними тёплые и гармоничные взаимоотношения.
Типы
15 сентября 2023
Время чтения: 7 мин
Мы продолжаем серию статей об особенностях Типов у детей, и сегодня поговорим о детях-Манифесторах.