You are using the Russian version of the site, we recommend switching to the English version.
Профиль 2/4. Отшельник с потребностью в дружбе
Профили
5 апреля 2019

Профиль 2/4. Отшельник с потребностью в дружбе

Профили
Профиль 2/4. Отшельник с потребностью в дружбе

На двери комнаты человека с Профилем 2/4 пожизненно висит табличка: не беспокоить. Это, конечно, влияние 2-ой Линии: отшельник в прямом смысле этого слова. Сознательная 2-ая Линия заставляет человека строить вокруг себя психологические и физические барьеры, и она не собирается пускать никого за свой забор. Ей жизненно необходимо иметь личное пространство во всех смыслах, и лучшее, что могут сделать, к примеру, родители для ребенка с профилем 2/4 — организовать ему свою комнату, вручить ему от этой комнаты ключ и оставить его в покое.

Не стоит ждать от 2-ой Линии большой откровенности, и дело не в недоверии, просто за этой дверью и за своими психологическими заборами 2-ая Линия создает свой волшебный мирок, удивительный и прекрасный. Но очень хрупкий. В этом мире, в отличие от страшного реального мира, все добры, веселы и стабильны. 2-ая Линия боится несоответствия реальности ее миру и поэтому тщательно оберегает себя от вторжений извне.

Если вы хотите проникнуть в этот мир, воспользуйтесь примером отважных героев из детских сказок: принцессу, заточенную в башне, может завоевать только очень настойчивый товарищ. На практике, человек со 2-ой Линией может "откликнуться" на правильный зов. Должен прийти кто-то, кто прорвется через эти преграды и скажет: я хочу иметь с тобой дело! Особенно хорошо ломать заборы получается у 3/5 :) Но совсем необязательно, что 2-ая Линия будет принимать любой зов, который он получает в своей жизни.

2-ая Линия очень избирательна и очень стеснительна, при этом отчаянно нуждается в дружбе. Ведь дружественность — это одно из ключевых слов 4-ой Линии.

Тело 4-ой Линии излучаете естественную и не напрягающую теплоту, она здесь для того, чтобы формировать сообщество, взаимодействовать с ним и влиять на него. Это очень племенная история, все возможности в жизни 4-ой Линии приходят через сеть своих знакомых: друзей и друзей друзей. С помощью этой сети, 4-ая Линия максимально быстро и эффективно может решать сложные жизненные задачи (найти работу, познакомиться с будущим супругом) и бизнес-вопросы (находить клиентов и сотрудников, привлекать инвесторов). Это доверительные и долгосрочные отношения с людьми, которые обязательно пригодятся. Формула проста: Контакты = возможности. Возможности = самореализация. Всё через своих!

2/4 это Профиль, который несет в себе потенциал невероятного естественного дара (2-ая Линия), который способен раскрыть только другой человек, пришедший через возможности круга друзей (4-ая Линия).