You are using the Russian version of the site, we recommend switching to the English version.
Совместимость в Дизайне Человека. Композит
14 февраля 2019

Совместимость в Дизайне Человека. Композит

Совместимость в Дизайне Человека. Композит

Сегодняшний праздник располагает говорить о любви и отношениях. Давайте поболтаем?

С позиции Дизайна Человека большинство проблем в отношениях объясняются теми или иными аспектами механики. Например, есть такое понятие как Композит. Он возникает всякий раз, когда двое встречаются наедине. Причем совершенно неважно друзья ли это, любовники, партнеры или дети с родителями. Когда двое встречаются их энергетическая система меняется и из двух энергетических существ получается третье. Это третье существо и называют Композитом. Грубо говоря, 1+1=1

Чтобы увидеть работу Композита, нужно составить рейв-карту одного человека, рейв карту другого человека и наложить их друг на друга. Первое, на что стоит обратить на такой карте — это количество совместно определённых центров (цветные) и количество оставшихся открытыми (белые). Теперь мы уже можем понять некоторые особенности взаимоотношений.

  • 9+0. Все центры заполнены

С одной стороны, партнеры дают друг другу все необходимое, они постоянно вместе и никто больше им не нужен. Они недостающие половинки. С другой стороны, здесь часто не хватает воздуха и свободы. Таким парам рекомендуется чаще общаться с кем-то ещё, практиковать раздельное времяпрепровождение.

  • 8+1. Один центр открыт

Здесь есть большая схожесть партнеров, но при этом у них есть некое «окно» для личных проявлений. Например, в открытое Темя такого Композита сможет приходить новое вдохновение и мысли, как глоток свежего воздуха.

  • 7+2

Два окна, то есть больше простора для личных интересов и увлечений. Здесь не бывает ощущения, что партнер жизненно необходим, но иногда это становится причиной трений и конфликтов. Тем не менее, это все еще вполне комфортное партнерство в классическом понимании.

  • 6+3

В этом Композите много свободы, и кажется, что людей мало что объединяет. Эти люди очень разные, но при понимании своей уникальности и уникальности другого — такие отношения могут стать весьма обогащающими.

  • 5+4

В таком партнерстве 4 центра остаются открыты. Часто в таких отношениях партнеры чувствуют неудовлетворения и стремятся найти нечто большее. Слишком разные эти люди, слишком много окон. Самое комфортное состояние в таком партнерстве это отношения брата и сестры.

Узнали себя и своего партнера? Кто в каких отношениях? Делитесь своим опытом!

А для тех кто хочет узнать про свой Композит подробнее напоминаем, что сегодня у нас действует скидка для всех влюбленных - 50% на стоимость Отчета Совместимости.