You are using the Russian version of the site, we recommend switching to the English version.
41 Ворота Сжатия
26 января 2019

41 Ворота Сжатия

41 Ворота Сжатия

Друзья, давайте поговорим о Воротах? Сейчас в Солнце стоят удивительные 41 Ворота Фантазий (Ворота Сжатия), сегодня уже в 5 Линии, а значит мы уже можем оглянуться на последние несколько дней и увидеть в ретроспективе влияние этих Ворот.

41 Ворота побуждают нас к приобретению новых впечатлений и чувственного опыта. Они находятся в Корневом Центре, и это весьма мощная энергия. Корень требует, чтобы мечты сбывались. Корень не интересует, насколько это в принципе возможно.

Эта энергия будто подталкивает нас в спину: иди вперед, к переменам. Сначала она возникает как невнятное желание попробовать что-то новенькое, и какое-то время вам до конца не ясно какой опыт вы хотите приобрести. И с кем. А затем уже провяленная фантазия, как искра, зажигает огонь желания.

Эта потребность может быть выражена по-разному.

⬇ На низкой частоте вы либо зависаете в собственных мечтах, либо пускаетесь во все тяжкие, стремясь получить драгоценный опыт. Но гоняясь за этим опытом, мы неизбежно встречаем на своем пути и страдания. Это закономерность эмоциональной волны — за взлетом неизбежно следует падение, черная полоса сменяет белую. Это ловушка, в которую человек попадает, пытаясь удовлетворять свои желания.

⬆ Дар проявляется как способность искать и находить новый опыт, когда вы точно знаете, чего хотите и способны отделить свои мечты от нездоровых фантазий окружающих. Тогда дар 41 Ворот проявляется как Предчувствие, которое позволяет считывать информацию с ментального поля. И речь не только об интуитивных прозрениях, но буквально о возможности