You are using the Russian version of the site, we recommend switching to the English version.
Блог
О Дизайне Человека
10 июля 2023
Время чтения: 8 мин
Друзья, мы продолжаем цикл статей «С точки зрения науки», в которых мы приводим информацию о различных научных исследованиях и открытиях, перекликающихся с Дизайном Человека. В одной из предыдущих статей мы рассмотрели, как Солнце влияет на человека. А сегодня поговорим о том, какое влияние на человеческий организм оказывает единственный естественный спутник Земли – наша Луна.
Профили
7 июля 2023
Время чтения: 6 мин
Профиль человека — это его способ выражать свою природу через поведение и взаимодействие с другими людьми. Естественно, что Профиль влияет и на то, как ему лучше зарабатывать деньги, эффективно и с удовольствием. Предлагаем вашему вниманию серию статей «Деньги и Линии Профиля», в которой мы подробно рассмотрим взаимосвязь финансового благополучия и Линий Профиля в рейв-карте человека.
О Дизайне Человека
5 июля 2023
Время чтения: 11 мин
Друзья, сегодня в продолжение цикла статей «С точки зрения науки» поговорим о природе генома.
О Дизайне Человека
3 июля 2023
Время чтения: 19 мин
Друзья, в одной из прошлых статей мы рассмотрели, какое влияние оказывают транзиты Солнца на человека. Сегодня в продолжение цикла статей «С точки зрения науки», где мы приводим информацию про различные научные исследования и открытия, так или иначе перекликающиеся с Дизайном Человека, поговорим о том, как ещё Солнце влияет на человека и нашу планету в целом.
Типы
30 июня 2023
Время чтения: 6 мин
Тип – одно из фундаментальных понятий в Дизайне Человека. Это уникальная энергетическая механика формы, которая закладывает особый способ взаимодействия с каждой из сфер жизни: любовью, работой, саморазвитием и т.д. Тип определяет различия, которые в числе прочих делают одних из нас активными и «пробивными», а других спокойными и ожидающими.
О Дизайне Человека
28 июня 2023
Время чтения: 12 мин
Друзья, мы продолжаем цикл статей «С точки зрения науки». В них мы приводим информацию, посвящённую разного рода теориям, научным исследованиям и открытиям, которые так или иначе перекликаются с системой Дизайна Человека.
О Дизайне Человека
26 июня 2023
Время чтения: 14 мин
Друзья, мы предлагаем вашему вниманию серию статей на тему: «С точки зрения науки». В них мы представим информацию, почерпнутую нами из научно-популярных публикаций. Они посвящены разного рода открытиям и теориям, которые так или иначе перекликаются с системой Дизайна Человека и позволяют взглянуть на некоторые важные аспекты теории ДЧ с позиции чисто научных исследований. И в качестве первой темы мы рассмотрим теорию о происхождении Хомо Сапиенс, или Человека разумного.
О Дизайне Человека
23 июня 2023
Время чтения: 4 мин
Дизайн Человека — уникальное знание. Однако есть люди, которые всё ещё сомневаются в его эффективности. «Дизайн не работает», — говорят они и приводят массу аргументов в пользу своего мнения. Почему же так происходит, что знание, принесшее массу открытий одним, для других оказывается абсолютно бесполезным?
О Дизайне Человека
19 июня 2023
Время чтения: 12 мин
В момент рождения человека положение планет и некоторых небесных тел словно «впечатывается» в его энергетическую систему, оставляя в ней определённый «след», который остаётся с человеком навсегда и отображается в его рейв-карте.
О Дизайне Человека
16 июня 2023
Время чтения: 9 мин
Большинство проблем, с которыми мы сталкиваемся в жизни, так или иначе связаны с информацией, заложенной в нашей генетической Травме. При этом в момент «активации» Травмы мы реагируем и защищаемся определённым образом, который также обусловлен генетически и называется эмоциональной реакцией на Травму. Другими словами, эмоциональная реакция на Травму – это ваш способ реагировать на боль, которая активируется Травмой.