You are using the Russian version of the site, we recommend switching to the English version.
Блог
Центры
12 июня 2023
Время чтения: 6 мин
Друзья, мы продолжаем цикл статей о генетических Травмах и способах их проработки. В предыдущих статьях мы рассмотрели четыре Травмы (Подавления, Отрицания, Стыда и Отвержения). Сегодня поговорим о Травме, соответствующей пятой Линии в Воротах, активированных в рейв-карте красным Марсом – травме Вины.
Центры
9 июня 2023
Время чтения: 7 мин
Друзья, сегодня мы продолжаем серию статей о генетических Травмах и способах их проработки. В предыдущих статьях мы уже рассмотрели первые три травмы (Подавления, Отрицания и Стыда). Сегодня поговорим о Травме, которая соответствует четвёртой Линии в Воротах, активированных красным Марсом – травме Отвержения.
Центры
7 июня 2023
Время чтения: 7 мин
«Ложное Я» любого неопределённого Центра – это стремление закрепиться в том, чем не являемся. У меня всего три определённых Центра (Горло, Джи и Сакрал), так что поле для исследований «ложного Я» велико. В статье я рассмотрю уловки Ума, которые мне удалось отследить, и каким образом получилось (или нет) избавиться от обуславливания.
О Дизайне Человека
5 июня 2023
Время чтения: 4 мин
Мы продолжаем цикл статей о генетических Травмах, их проявлении в жизни и способах проработки. В предыдущих статьях мы подробно рассмотрели травму Подавления и травму Отрицания. Сегодня поговорим о Травме, которая соответствует третьей Линии в Воротах красного Марса – травме Стыда.
О Дизайне Человека
2 июня 2023
Время чтения: 7 мин
Друзья, мы продолжаем цикл статей о генетических Травмах и способах их проработки. В предыдущей статье мы с вами подробно рассмотрели травму Подавления, соответствующую первой Линии в Воротах, активированных в рейв-карте красным Марсом. Сегодня рассмотрим Травму, которая соответствует второй Линии этих Ворот – травму Отрицания.
О Дизайне Человека
31 мая 2023
Время чтения: 9 мин
Друзья! Мы продолжаем серию статей, посвящённых генетическим Травмам (предыдущую статью можно посмотреть вот тут
О Дизайне Человека
29 мая 2023
Время чтения: 7 мин
Говоря о любви к другим людям как о чём-то крайне необходимом для жизни, мы часто забываем одну важную вещь ― прежде чем человек сможет по-настоящему любить кого-то, ему необходимо научиться любить самого себя.
О Дизайне Человека
26 мая 2023
Время чтения: 6 мин
В Дизайне Человека есть такое понятие, как «генетическая травма» ― заложенная в человеке на клеточном уровне программа, которая влияет на его жизнь и во многих ситуациях определяет его мысли, слова и поступки.
Типы
24 мая 2023
Время чтения: 7 мин
Стресс – это совокупность реакций организма на воздействие различных неблагоприятных факторов. В Дизайне Человека есть четыре Типа людей. И каждый Тип по-своему реагирует на стресс и так же по-особенному справляется с ним.
Типы
22 мая 2023
Время чтения: 5 мин
Несмотря на то, что Генераторы и Проекторы — это Типы, созданные друг для друга (ведь только Проектор может распознать энергию Генератора и направить её в правильное русло), взаимодействие с Манифестором на определённой стадии практического эксперимента также может быть важным как для чистого, так и для Манифестирующего Генератора.