You are using the Russian version of the site, we recommend switching to the English version.
Блог
Типы
19 мая 2023
Время чтения: 7 мин
Система Дизайна Человека показала мне удивительный инструмент организма – Сакральный отклик. У меня, как и многих, возникал вопрос о том, одинаковы ли ощущения отклика тела в разных генераторских Каналах.
О Дизайне Человека
17 мая 2023
Время чтения: 13 мин
Некоторые люди считают страхи слабостью, но на самом деле в них нет ничего плохого. Любой страх рождается внутри как ответная реакция на реальную или выдуманную угрозу. И во многом именно благодаря страхам происходит эволюция. Они «вмонтированы» в наши гены и необходимы для выживания.
О Дизайне Человека
15 мая 2023
Время чтения: 6 мин
Согласно Human Design, в теле человека есть девять Центров. В какой последовательности они формируются, когда ребёнок ещё находится в материнской утробе?
О Дизайне Человека
12 мая 2023
Время чтения: 17 мин
Дизайн человека неразрывно связан с именем Мартина Грассингера ― врача-гомеопата и первого аналитика Human Design. Он путешествовал вместе с Ра и вместе с ним заинтересовывал людей этим новым на то время знанием.
Профили
10 мая 2023
Время чтения: 6 мин
Мой Профиль – 4/6, и месяц назад я миновала первую треть жизни. Случился возврат Сатурна, что для носителя шестой Линии означает выход на крышу. Почти полгода я пыталась найти информацию по этой теме – мне было так интересно проживание данного рубежа от первого лица, однако поиски не увенчались успехом, поэтому поведаю свою историю.
Типы
8 мая 2023
Время чтения: 5 мин
Проекторов на Земле около 20% населения. Это мутационный Тип, возникший, по мировым меркам, совсем недавно – в 1781 году. Для чего они пришли в наш мир и какова их роль в эволюции?
Типы
5 мая 2023
Время чтения: 9 мин
Некоторые люди не понимают, что значит следовать своей Стратегии. Проекторы недоумевают: «Как я могу построить свой бизнес, если мне нужно ждать приглашения?», а Генераторы спрашивают: «Если мне нельзя инициировать, значит, я тоже не могу открыть свое дело?».
Типы
3 мая 2023
Время чтения: 17 мин
С момента рождения у каждого из нас есть встроенная «система навигации» – Стратегия и Авторитет, следуя которой, можно найти ответ на любой вопрос, принять правильное решение и в целом корректно двигаться по своему пути. Однако не всё так просто, и неопределённости в нашей рейв-карте становятся местом жительства «ложного Я», которое пытается диктовать свои правила, сбивая нас с правильной траектории.
Типы
28 апреля 2023
Время чтения: 6 мин
Существуют чистые и Манифестирующие Генераторы. И в отношении последних часто встречается путаница. Кто-то считает их наполовину Манифесторами, наполовину Генераторами, а кто-то вовсе не видит отличий между чистыми и Манифестирующими Генераторами.
Ворота
26 апреля 2023
Время чтения: 11 мин
Современный мир разделился на два лагеря: одни верят в то, что мужчины и женщины – это существа с разных планет, другие убеждены, что между ними нет никакой разницы, кроме биологической, необходимой для продолжения рода. Есть ли разница с точки зрения Дизайна Человека – изучаем мы рейв-карту мужчины или женщины? Может быть, есть какие-то серьёзные отличия?