You are using the Russian version of the site, we recommend switching to the English version.
Блог
О Дизайне Человека
24 апреля 2023
Время чтения: 14 мин
Когда мы рассматриваем одного человека в рамках Дизайна, мы изучаем его рейв-карту: как его уникальная энергия проявляется в мире и какое влияние оказывает на окружающих. Когда люди взаимодействуют друг с другом, мы рассматриваем их через Композит. Но как рассмотреть взаимодействие большего числа людей, например, из 3-5 человек? Как они влияют друг на друга и на саму группу в целом? Для этого в Дизайне Человека есть такое понятие, как Пента.
Типы
21 апреля 2023
Время чтения: 5 мин
На Земле 70% населения – это Генераторы, чья Стратегия – откликаться. Генераторы откликаются в моменте, а эмоциональным ещё следует дождаться ясности. Но основа для всех Генераторов, в том числе и Манифестирующих, одна – сакральный отклик.
Типы
17 апреля 2023
Время чтения: 7 мин
Ещё несколько столетий назад за всеми существенными переменами в мире стояли Манифесторы. Они совершали перевороты, устраивали революции, развязывали войны. Сегодня Манифесторы составляют около 9% от общей численности населения. Их главная задача – инициировать новые процессы в обществе.
Типы
14 апреля 2023
Время чтения: 11 мин
Ра Уру Ху говорил Генераторам: «Ум вам не поможет, он не хочет этого. Совершенно не имеет значения, что каждый день вы «угукаете». Ум всё равно будет делать что угодно, чтобы направить вас к принятию решений на основе неопределённых Центров». Можно ли сделать ум своим союзником? Можно, важно только понимать, как он работает на самом деле, чтобы развенчать все неверные представления.
Типы
12 апреля 2023
Время чтения: 9 мин
Рефлекторы – экстраординарные создания. Они не просто составляют самую малочисленную группу населения. Они очень отличаются от других. Возможно, даже больше, чем все остальные Типы отличаются друг от друга.
Типы
10 апреля 2023
Время чтения: 6 мин
Солнечное сплетение — это мотор, который работает непрерывно в волне эмоций и острой чувствительности. Определённый центр Солнечного Сплетения всегда является первичным Авторитетом, даже если речь идёт о Генераторах с их определённым Сакральным центром.
Типы
7 апреля 2023
Время чтения: 6 мин
Наказание – это то, что знакомо практически каждому Манифестору с самого раннего детства. Взрослые, начиная от родителей и родственников и заканчивая учителями, а порой и совершенно посторонними людьми, наказывают и пугают маленьких Манифесторов, угрожают, манипулируют и в целом обращаются с ними как с людьми, которых надо держать в «ежовых рукавицах».
О Дизайне Человека
5 апреля 2023
Время чтения: 6 мин
Друзья, сегодня мы продолжаем серию статей «Личный опыт» и сегодня немного затронем тему PHS.
Профили
3 апреля 2023
Время чтения: 17 мин
Ключевую роль в программировании нашей психики и тела играют два потока нейтрино, первый из которых исходит прямо от Солнца, а второй несёт в себе информацию, «отфильтрованную» магнитным полем Земли. Однако не только Солнце и Земля влияют на путь человека.
Профили
31 марта 2023
Время чтения: 9 мин
«Ложное Я» ― это попытка ума стать главным, непререкаемым авторитетом и полностью взять «в свои руки» контроль над жизнью человека. С течением времени оно становится очень сильным убеждением, в которое человек инвестирует колоссальное количество энергии.