You are using the Russian version of the site, we recommend switching to the English version.
Блог
О Дизайне Человека
23 февраля 2024
Время чтения: 6 мин
Из этой статьи вы узнаете: где находится источник страданий и место пробуждения безграничного потенциала человека, к чему поэту снились пчёлы и ещё немного интересностей в ваш чудесный день ;)
Типы
19 февраля 2024
Время чтения: 5 мин
Из этой статьи вы узнаете: особенности Эго-проецируемых Проекторов, почему личная выгода может быть полезна и как корректно жить и принимать решения с таким Авторитетом.
О Дизайне Человека
16 февраля 2024
Время чтения: 4 мин
Из этой статьи вы узнаете: как Ричард Радд получил новое знание о Последовательности Венеры и что общего между нами и пчёлами. Вжжжжж..
О Дизайне Человека
15 февраля 2024
Время чтения: 8 мин
Распорядок, свобода, мудрость или терпение? Это не раздача подарков, а статья о том, что может сделать вас счастливее. А может и не сделать — от вас зависит. Читайте статью, а там решите ;)
О Дизайне Человека
8 февраля 2024
Время чтения: 8 мин
Из этой статьи вы узнаете: почему счастливое детство — это важно, зачем возвращаться в прошлые страдания и как изменить собственное ДНК прямо сейчас. P.S. Наше дело — поделиться, а ваше — применить ;)
Типы
5 февраля 2024
Время чтения: 4 мин
Из этой статьи вы узнаете: как проявляются Проекторы и Рефлекторы в обычной жизни и что делает их счастливее. Спойлер: чем меньше сопротивления собственной природе — тем больше счастья.
Типы
2 февраля 2024
Время чтения: 4 мин
Из этой статьи вы узнаете, как проявляются Генераторы и Манифесторы в обычной жизни и что им следует предпринять, чтобы сделать свою жизнь приятнее. Учимся на чужих ошибках, товарищи!
Центры
30 января 2024
Время чтения: 6 мин
Из этой статьи вы узнаете, что может быть, если вы родились обычным человеком и понятия не имеете, как жить эту жизнь. Учитесь на чужих ошибках и становитесь счастливее.
О Дизайне Человека
25 января 2024
Время чтения: 6 мин
Из этой статьи вы узнаете, в чём особенность каждой Линии из сферы EQ. Звучит страшно, а на самом деле интересно — читайте с удовольствием.
О Дизайне Человека
23 января 2024
Время чтения: 8 мин
Из этой статьи вы узнаете: как и когда закладывается фундамент нашей эмоциональности, и что делать со своими эмоциями, чтобы они не превращались в проблему.