You are using the Russian version of the site, we recommend switching to the English version.
Блог
18 июля 2022
Время чтения: 20 мин
В 2008 году Ра Уру Ху провёл лекцию, в которой описывал несколько самых сложных направлений Дизайна Человека: систему PHS и Рейв Психологию.
14 июля 2022
Время чтения: 5 мин
Друзья, мы продолжаем серию статей «Личный опыт». Сегодня поговорим о том, как могут ощущать волны люди, Эмоциональный центр которых не определён.
11 июля 2022
Время чтения: 15 мин
Сегодня рассмотрим, как могут складываться отношения между Манифестором и Генератором (в том числе Манифестирующим), какие особенности у таких отношений и в чём могут быть основные проблемы.
7 июля 2022
Время чтения: 10 мин
Существует мнение, что в такой паре Проектор больше заинтересован в Манифесторе. Потому что Манифестор — одиночка, который ни в ком не нуждается (в том числе и в ком-то, кто его будет направлять). И в некотором смысле это действительно так.
5 июля 2022
Время чтения: 10 мин
Когда люди живут в соответствии со своим Дизайном — это прекрасно. Но для того, чтобы построить крепкие и гармоничные отношения этого недостаточно. Важно, чтобы люди понимали не только свои возможности и ограничения, но и осознавали, каковы особенности природы их партнёра, как с ним взаимодействовать, чтобы отношения процветали, что ему нужно, чего он хочет и т. д.
29 июня 2022
Время чтения: 25 мин
Многим будущим родителям свойственно заблуждение о том, что они смогут стать идеальными для своих детей: всегда будут их понимать, во всём поддерживать и никогда не допускать досадных ошибок, которые навсегда остаются в памяти ребёнка. Однако человек, который не проживает свою природу, вряд ли сможет воспитать уникальным и своего ребёнка.
27 июня 2022
Время чтения: 12 мин
Рефлекторы — самый малочисленный Тип на Земле. Оттого мы так немного знаем о них по сравнению с другими Типами. На Земле всего 1% Рефлекторов, и ещё меньше тех, кто готов экспериментировать со своим Дизайном и делиться полученным опытом с другими.
14 июня 2022
Время чтения: 7 мин
Друзья, мы продолжаем рубрику «Личный опыт». Сегодня обсудим проживание 13 Генного ключа.
6 июня 2022
Время чтения: 5 мин
Друзья, мы продолжаем серию статей «Личный опыт». Сегодня порассуждаем о человеческих фракталах.
1 июня 2022
Время чтения: 5 мин
Друзья, в продолжение темы личного опыта, поговорим сегодня о проблемах неопределенного Корневого центра