You are using the Russian version of the site, we recommend switching to the English version.
Блог
О Дизайне Человека
30 августа 2023
Время чтения: 9 мин
Друзья, предлагаем вашему вниманию переведённый и отредактированный отрывок лекции Ра Уру Ху «Вся правда о Луне», в которой он говорит о нашем отличии от семицентровых людей, о красоте и ужасе ума и о том, что было мечтой для наших предков, но что так легкодоступно для нас сегодня.
Типы
28 августа 2023
Время чтения: 6 мин
Проекторы – это люди, которые видят других словно изнутри. Это прирождённые дипломаты, наставники, проводники, талант которых корректно раскрывается лишь тогда, когда они взаимодействуют с человеком в формате «один на один». Как же обстоят дела у Проекторов при общении в группе? Например, в семье, рабочем коллективе?
О Дизайне Человека
25 августа 2023
Время чтения: 6 мин
Друзья, мы завершаем цикл статей о пробуждении Призвания в сфере бизнеса. Таланты первых пяти Линий (Производство, Маркетинг, Стратегия, Продажи, Руководство) мы рассмотрели в предыдущих статьях, а сегодня поговорим о тех, у кого в красном Марсе шестая Линия.
О Дизайне Человека
23 августа 2023
Друзья, мы продолжаем рассматривать тему Призвания. Напомним, что Линия в красном Марсе соответствует одновременно Призванию человека и его генетической Травме. Когда последняя «проработана» (избавиться от неё раз и навсегда нельзя), человек готов проявить свой Дар в социуме и осуществить тем самым свой уникальный вклад в развитие всего человечества. Сегодня поговорим о пятой Линии в Сфере Призвания.
Профили
21 августа 2023
Друзья, в предыдущих статьях мы уже рассмотрели Призвание трёх первых Линий – Производство, Маркетинг и Стратегия. В продолжение темы поговорим о таланте в материальном мире для тех, у кого в красном Марсе четвёртая Линия.
О Дизайне Человека
18 августа 2023
Время чтения: 5 мин
Друзья, мы продолжаем цикл статей о пробуждении Призвания. В прошлых статьях мы обсудили первую и вторую Линии красного Марса, а сегодня поговорим про Призвание в материальном мире для обладателей третьей Линии.
О Дизайне Человека
16 августа 2023
Время чтения: 5 мин
Друзья, мы продолжаем серию статей о пробуждении Призвания. В прошлой статье мы рассмотрели Призвание для обладателей первой Линии, а сегодня поговорим про Призвание в материальном мире тех, у кого в красном Марсе вторая Линия.
О Дизайне Человека
14 августа 2023
Время чтения: 6 мин
Друзья, мы начинаем серию статей о пробуждении Призвания в сфере бизнеса, которое откроется вам тогда, когда вы научитесь работать со своей генетической Травмой. После того, как вы признаете факт её существования и то, что от неё невозможно полностью избавиться, а также научитесь использовать энергию не на борьбу с ней, не на страхи, а на работу с Травмой, она перестанет вам мешать, и вы сможете более успешно воплощаться в материальном мире.
О Дизайне Человека
11 августа 2023
Время чтения: 8 мин
Друзья, перед тем как окунуться в рассмотрение Линий Генных ключей в Сфере Призвания, мы хотели бы чуть подробнее рассказать и о ней самой.
О Дизайне Человека
9 августа 2023
Время чтения: 9 мин
Друзья, ранее мы говорили о шести генетических Травмах и способах их проработки. Сегодня мы открываем цикл статей о пробуждении своего Призвания, которое начинается с пробуждения осознанности генетической Травмы. В этой статье напомним о том, какими эти Травмы бывают, а также поясним, как они связаны с Жемчужной последовательностью в вашем Хологенетическом Профиле.