You are using the Russian version of the site, we recommend switching to the English version.
Блог
О Дизайне Человека
11 августа 2023
Время чтения: 8 мин
Друзья, перед тем как окунуться в рассмотрение Линий Генных ключей в Сфере Призвания, мы хотели бы чуть подробнее рассказать и о ней самой.
О Дизайне Человека
9 августа 2023
Время чтения: 9 мин
Друзья, ранее мы говорили о шести генетических Травмах и способах их проработки. Сегодня мы открываем цикл статей о пробуждении своего Призвания, которое начинается с пробуждения осознанности генетической Травмы. В этой статье напомним о том, какими эти Травмы бывают, а также поясним, как они связаны с Жемчужной последовательностью в вашем Хологенетическом Профиле.
О Дизайне Человека
4 августа 2023
Время чтения: 11 мин
Между Сакральным и Корневым центрами есть три Канала, которые называются форматными. Это одни из самых мощных Каналов в любой рейв-карте, способные оказывать глубокое влияние на человека.
О Дизайне Человека
2 августа 2023
Время чтения: 8 мин
Как правило, знакомство с Дизайном Человека у каждого начинается с составления собственной рейв-карты и её изучения. Затем, после того как нюансы собственной механики становятся более-менее ясны, большинство с интересом приступает к рассмотрению композита – результата наложения друг на друга рейв-карт двух партнёров.
Типы
31 июля 2023
Время чтения: 9 мин
Друзья, в предыдущих статьях мы рассмотрели взаимосвязь финансов с Линиями в Профиле. Сегодня ещё немного поговорим на тему денег и рассмотрим этот вопрос с точки зрения принадлежности человека к одному из четырёх Типов, существующих в Дизайне Человека.
Профили
28 июля 2023
Время чтения: 7 мин
Друзья, сегодня мы завершаем цикл статей «Деньги и Линии Профиля» и разбираем последнюю – шестую Линию в Профиле.
Профили
26 июля 2023
Время чтения: 5 мин
Первая цифра в Профиле – это в том числе один из критериев, показывающих, как можно себя реализовать в финансовой сфере. Мы продолжаем серию статей «Деньги и Линии Профиля», и в сегодняшней статье поговорим о пятой Линии.
Профили
24 июля 2023
Время чтения: 7 мин
Продолжаем цикл статей «Деньги и Линии Профиля», и в сегодняшней статье мы поговорим о четвёртой Линии и её «отношениях» с деньгами.
О Дизайне Человека
19 июля 2023
Время чтения: 6 мин
В любой рейв-карте можно найти деньги. Одним из инструментов, при помощи которых это можно сделать, являются Линии Профиля. Сегодня в продолжение цикла статей «Деньги и Линии Профиля» мы поговорим о третьей Линии и о том, как она «связывает» своего обладателя с деньгами.
О Дизайне Человека
17 июля 2023
Время чтения: 7 мин
Друзья, мы продолжаем серию статей «Деньги и Линии Профиля», и сегодня поговорим о том, как влияет вторая Линия в Профиле на финансовое благополучие своего обладателя.