You are using the Russian version of the site, we recommend switching to the English version.
Блог
О Дизайне Человека
15 декабря 2023
Время чтения: 11 мин
Из этой статьи вы узнаете: где на рейв-карте вы можете узнать больше о вашем внутреннем ребёнке, как взрастить в себе энергию воинственности и контроля и почему температура — наш помощник.
О Дизайне Человека
11 декабря 2023
Время чтения: 8 мин
Из этой статьи вы узнаете, как каждая Линия ведёт себя в отношениях. А самые внимательные смогут понять, зачем им нужны отношения и как вывести их на новый уровень удовольствия.
О Дизайне Человека
6 декабря 2023
Время чтения: 11 мин
Из этой статьи вы узнаете: почему отношения становятся напряжёнными, как связаны целомудрие и легкомыслие и зачем знать положение Венеры в вашей карте. Красивой планете — красивая статья, наслаждайтесь.
О Дизайне Человека
5 декабря 2023
Время чтения: 6 мин
Из этой статьи вы узнаете, с чем работать, чтобы улучшить отношения законным путём без регистрации и смс. Спойлер: волшебной таблетки нет, придётся работать обоим.
О Дизайне Человека
1 декабря 2023
Время чтения: 7 мин
Из этой статьи вы узнаете: кто такой «брат Солнца», как покровитель торговцев и воров связан с вами и что даёт положение самой маленькой планеты в вашей рейв-карте.
О Дизайне Человека
28 ноября 2023
Время чтения: 9 мин
Из этой статьи вы узнаете: какие Ворота есть даже у одноклеточных, почему в Индии празднуют прохождение человеком 500 лунных циклов и как из всего этого извлечь пользу лично вам.
О Дизайне Человека
22 ноября 2023
Время чтения: 9 мин
Из этой статьи вы узнаете: о чём говорит положение Земли в ДЧ, как это использовать и почему это важно. Чтобы больше ходили по земле босиком писать не стали, но вы ходите — это полезно!
О Дизайне Человека
20 ноября 2023
Время чтения: 9 мин
Из этой статьи вы узнаете: что даёт нам Солнце кроме ультрафиолета и куда смотреть, чтобы раскрыть свои уникальные черты с помощью этой звезды и ДЧ.
О Дизайне Человека
17 ноября 2023
Время чтения: 12 мин
Из этой статьи вы узнаете: откуда взялся второй космос, почему мы все дышим звёздной пылью и чем отличается астрология от Астромеханики. Приятного прочтения!
Типы
13 ноября 2023
Время чтения: 8 мин
Из этой статьи вы узнаете: зачем Проекторы прикидываются другими Типами, почему обладателей Канала 18-58 предпочитают обходить стороной и как из маленького Проектора вырастить большой талант.