You are using the Russian version of the site, we recommend switching to the English version.
Блог
О Дизайне Человека
28 ноября 2023
Время чтения: 9 мин
Из этой статьи вы узнаете: какие Ворота есть даже у одноклеточных, почему в Индии празднуют прохождение человеком 500 лунных циклов и как из всего этого извлечь пользу лично вам.
О Дизайне Человека
22 ноября 2023
Время чтения: 9 мин
Из этой статьи вы узнаете: о чём говорит положение Земли в ДЧ, как это использовать и почему это важно. Чтобы больше ходили по земле босиком писать не стали, но вы ходите — это полезно!
О Дизайне Человека
20 ноября 2023
Время чтения: 9 мин
Из этой статьи вы узнаете: что даёт нам Солнце кроме ультрафиолета и куда смотреть, чтобы раскрыть свои уникальные черты с помощью этой звезды и ДЧ.
О Дизайне Человека
17 ноября 2023
Время чтения: 12 мин
Из этой статьи вы узнаете: откуда взялся второй космос, почему мы все дышим звёздной пылью и чем отличается астрология от Астромеханики. Приятного прочтения!
Типы
13 ноября 2023
Время чтения: 8 мин
Из этой статьи вы узнаете: зачем Проекторы прикидываются другими Типами, почему обладателей Канала 18-58 предпочитают обходить стороной и как из маленького Проектора вырастить большой талант.
Типы
8 ноября 2023
Время чтения: 8 мин
Из этой статьи вы узнаете: что сделать, чтобы разозлить Манифесторов, как им достичь мира и покоя в душе и зачем нужна метла? Спойлер: о ведьмах здесь не писали, но не переключайтесь.
О Дизайне Человека
6 ноября 2023
Время чтения: 8 мин
Из этой статьи вы узнаете: что поможет именно вам поддержать здоровье тела, обрести радость в жизни и приблизиться к своей глобальной цели. Рассматриваем шесть Линий в сфере Цели (Хологенетика). Спойлер: про ЗОЖ, фитнес и ПП здесь нет ни слова.
О Дизайне Человека
2 ноября 2023
Время чтения: 7 мин
Из этой статьи вы узнаете: где в Хологенетическом профиле искать цель своей жизни, что помогает в её достижении, что мешает, и что будет после того, как её достигните. Рассказываем, где искать, но становиться счастливее придётся вам самим. Дерзайте!
Типы
23 октября 2023
Время чтения: 7 мин
Сегодня мы продолжаем говорить про эксперимент и его составляющие. В прошлых постах мы уже рассмотрели основные правила вхождения в эксперимент для Генераторов, Проекторов и Манифесторов. Сегодня поговорим о том, что необходимо знать Рефлектору, вступающему в эксперимент с Дизайном Человека.
Типы
20 октября 2023
Время чтения: 11 мин
Мы продолжаем рассматривать процесс вхождения в эксперимент для представителей различных Типов и сегодня поговорим об особенностях этого процесса для Проекторов.