You are using the Russian version of the site, we recommend switching to the English version.
Блог
15 апреля 2022
Время чтения: 10 мин
Центр Солнечного Сплетения — это мотор и Центр осознанности. И именно здесь живут наши эмоции — радость и грусть, стыд и восхищение, раздражение и воодушевление, печаль и надежда, разочарование, отчаяние и многие другие.
13 апреля 2022
Время чтения: 25 мин
Правильная настройка режима питания — один из способов разобуславливания, то есть того, к чему мы стремимся в процессе познания Дизайна Человека. Мы не предназначены для всего что попало, и у каждого из нас есть свой, подходящий именно ему режим питания. Определяется он Цветом и Тоном Солнца/Земли Дизайна.
Обновления
11 апреля 2022
Время чтения: 10 мин
Мы снова принимаем платежи по всему миру! И наконец-то мы выпустили приложение!!
8 апреля 2022
Время чтения: 15 мин
Посмотрите на Линию, которая находится в Земле Дизайна в вашей рейв-карте. Она привносит в общую картину свою особенность и формирует то, что можно назвать моделью вашего поведения в отношениях с другими людьми. Это ваша роль, которая может иметь разный частотный диапазон.
6 апреля 2022
Время чтения: 5 мин
Рефлекторы — самый немногочисленный Тип людей. Их всего 1% от всего населения Земли. Правильное место и окружение имеет для Рефлектора очень большое значение. Это касается всего, в том числе и его возможности построить карьеру.
4 апреля 2022
Время чтения: 5 мин
Мы уже говорили о том, что Генераторы — это строители, а Проекторы — руководители или советники. Кем же в профессиональном плане может быть Манифестор? В какой области и как ему лучше всего строить карьеру?
1 апреля 2022
Время чтения: 5 мин
Проектор — неэнергетический Тип. Это значит, что у его представителей минимум собственной энергии для реализации личных целей. Как же тогда такие люди могут построить карьеру? Возможно ли это в принципе, ведь в нашем обществе укоренилось мнение, что по карьерной лестнице невозможно подняться, не прикладывая к этому ежедневных титанических усилий.
30 марта 2022
Время чтения: 12 мин
Часто люди приходят в Дизайн с конкретным запросом: улучшить отношения со своей второй половинкой, научиться зарабатывать деньги, узнать своё предназначение или понять, в какой области жизни лучше всего расти профессионально, развиваться и строить карьеру.
28 марта 2022
Время чтения: 10 мин
Манифесторы — люди, у которых не определён Сакральный центр, а Горловой центр соединён с одним из моторов. В случае, когда он соединён с Сердечным центром через Канал 21-45, мы говорим о Манифесторах с Авторитетом Эго.
25 марта 2022
Время чтения: 7 мин
Дизайн Человека даёт возможность взглянуть на наши отношения с партнёром через весьма необычную призму. Значение имеет не только то, какие энергетические Центры в вашем композите определены или насколько вы подходите друг другу по Типу. Не менее важно то, через какие Центры осознанности строятся ваши отношения.