You are using the Russian version of the site, we recommend switching to the English version.
Блог
Центры
17 марта 2023
Время чтения: 8 мин
Половина населения планеты — люди с неопределённым центром Солнечного сплетения. В своём большинстве они довольно милы и любезны. Стараются избегать ненужных эмоций или конфликтов. Спокойные и уравновешенные, они часто перестают быть таковыми, как только попадают под влияние людей с определённым Эмоциональным центром.
Центры
13 марта 2023
Время чтения: 15 мин
В рейв-карте любого человека можно увидеть девять энергетических Центров, в которых происходит преобразование и распределение всей энергии, необходимой ему для полноценной жизни. Каждый Центр имеет собственную «зону ответственности», биологическое соответствие и может быть определённым, неопределённым или полностью открытым.
Типы
10 марта 2023
Время чтения: 9 мин
Тема взаимодействия между представителями разных Типов не исчерпывает себя, и сегодня мы представляем вашему вниманию отредактированный перевод одной из лекций Ра Уру Ху «Вы и другой».
Центры
6 марта 2023
Время чтения: 15 мин
Ра Уру ХУ отмечал: «Ум вам не поможет, потому что он не хочет этого. Совершенно не имеет значения, что каждый день вы «угукаете». Ваш ум будет делать что угодно, лишь бы направить вас к принятию решений на основе неопределённых Центров.
3 марта 2023
Время чтения: 25 мин
Смерть – особенная тема для многих людей. Одни её почитают, другие боятся, а третьи просто предпочитают о ней не думать ― им крайне сложно иметь с ней дело. В любом случае мы с довольно раннего возраста осознаём смерть и проносим это осознание через всю жизнь. Но что она представляет собой с точки зрения Дизайна Человека?
28 февраля 2023
Время чтения: 35 мин
Энергетический шантаж — это неосознанное влияние одного человека на другого. Не стоит путать это понятие с шантажом в обычном понимании этого слова. Энергетический шантаж рождается на уровне взаимодействия аур и в большинстве случаев осознанно никто ничего не направляет, всё происходит как бы само по себе.
24 февраля 2023
Время чтения: 15 мин
Под Стратегией в Дизайне Человека понимают систему принятия решений. У каждого Типа ― Генераторов, Манифесторов, Проекторов и Рефлекторов есть своя Стратегия, отличная от остальных.
22 февраля 2023
Время чтения: 20 мин
Сегодня предлагаем вашему вниманию переведённый и отредактированный перевод одной из лекций Ра Уру Ху.
20 февраля 2023
Время чтения: 10 мин
В Дизайне Человека мы нередко говорим про обуславливание, которое по сути является энергетическим взаимообменом с другими людьми или небесными телами через транзиты.
17 февраля 2023
Время чтения: 18 мин
Контур интеграции в инфраструктуре рейв-карты стоит отдельно от трёх основных групп Контуров: индивидуального, племенного и коллективного. Дело в том, что Контур интеграции ― это фактически не Контур, а группа Каналов, которые правильнее рассматривать в рамках индивидуального Контура.