You are using the Russian version of the site, we recommend switching to the English version.
Блог
8 февраля 2023
Время чтения: 15 мин
Друзья, в продолжение рубрики «Личный опыт» сегодня поговорим о третьей Линии в рейв-карте.
Типы
7 февраля 2023
Время чтения: 12 мин
О Проекторах сказано уже немало, но всегда есть что добавить. Мы уже рассказывали про Стратегию представителей этого Типа, про их ауру и особенности взаимодействия с другими людьми. Сегодня коснёмся ещё некоторых интересных цитат из одной лекции Ра Уру Ху «О Проекторах».
20 января 2023
Время чтения: 10 мин
Сегодня поговорим о двух Каналах, имеющих отношение к теме лидерства в Дизайне Человека ― это Канал 7-31 (Альфа Лидера) и 21-45 (Денег). Даже по их названию уже можно понять, что речь идёт о принципиально разных типах лидерства.
Типы
18 января 2023
Время чтения: 20 мин
Своеобразной расплатой Генератора за игнорирование своей природы и жизни наперекор себе является фрустрация. Отсутствие удовлетворённости может возникать даже в случае, когда внешне всё прекрасно. Генератор просто чувствует себя плохо: он раздражён, разочарован, тревожится или даже находится в отчаянии. И конечно, всё это связано с откликом.
16 января 2023
Время чтения: 15 мин
Говоря про Центр Солнечного сплетения, невозможно не упомянуть про эмоциональные волны, которые проживают люди с определённым Центром. Однако всегда ли это что-то одинаковое? Все ли волны похожи друг на друга и проявляются неизменно?
13 января 2023
Время чтения: 15 мин
Друзья, продолжаем серию статей «Личный опыт» и сегодня немного поговорим о Линиях одобрения.
Типы
11 января 2023
Время чтения: 15 мин
Среди четырёх Типов личности, которые существуют на Земле в соответствии с Дизайном Человека, вторыми по численности являются Проекторы — их около 20% населения. При этом Проекторы – это единственные люди, которые созданы для других: думать о других, узнавать других, делать с другими и для других.
9 января 2023
Время чтения: 15 мин
Доброта и подлость, вероломство и преданность – стороны одной медали, полюса четвёртой линии гексаграммы. В моём бодиграфе девять четвёрок, включая солнце и землю личности. Хочу поделиться практическим опытом проживания данной линии.
6 января 2023
Время чтения: 12 мин
В любой рейв-карте можно увидеть не только заполненные или пустые Центры и Каналы, но и Ворота, часть которых находится в определённых Центрах, а другая часть осталась «спать» в неопределённых или полностью открытых Центрах. Именно такие Ворота и называют спящими. Какое же влияние они оказывают на человека?
4 января 2023
Время чтения: 25 мин
Индивидуальный Контур – это единственный Контур в рейв-карте, который проходит через все 9 Центров. Поэтому можно сказать, что индивидуальность имеет свою собственную «индивидуальность» в каждом Центре человеческой системы.