You are using the Russian version of the site, we recommend switching to the English version.
Блог
Типы
13 сентября 2023
Время чтения: 9 мин
Как отмечал Ра Уру Ху, учение о Дизайне Человека предназначено не для взрослых, а для детей. А вот разобраться в нём и гармонично «вплести» в жизнь ребёнка – это уже задача родителей. Мы предлагаем вам небольшой цикл статей про особенности Типов у детей, и сегодня поговорим о детях-Генераторах.
О Дизайне Человека
11 сентября 2023
Время чтения: 11 мин
Друзья, мы продолжаем знакомить вас с некоторыми трудами Ра. У него есть немного странная, но довольно интересная лекция о тайне 19-х Ворот и их связи с эволюционным процессом человечества. Приводим её отредактированный перевод.
О Дизайне Человека
8 сентября 2023
Время чтения: 10 мин
Сфера Дела Жизни (Солнце Личности) – это это «верхушка айсберга» всего Хологенетического Профиля. Она отражает главные аспекты личности, глубинные цели, которые реализуются через сознательные реакции и поступки. Это то, чем вы занимаетесь – ваша работа, профессия, карьера, социальная роль в иерархии общества.
О Дизайне Человека
6 сентября 2023
Время чтения: 6 мин
Друзья, мы начинаем серию статей о Сферах и Проходах в Хологенетическом Профиле с рассмотрения Сферы Дела Жизни. Но сперва немного напомним вам о том, что представляет собой Активационная Последовательность и какие ещё Сферы в ней есть.
О Дизайне Человека
4 сентября 2023
Время чтения: 6 мин
Друзья, мы начинаем серию статей, посвящённых Сферам и Проходам в Хологенетическом Профиле. Более подробно узнать о сути ХГП и практической ценности этих знаний вы можете из соответствующих статей в нашем блоге. Сегодня же мы напомним вам основные понятия, после чего постепенно погрузимся в каждую Сферу поочерёдно.
О Дизайне Человека
1 сентября 2023
Время чтения: 9 мин
Человеческая цивилизация тысячелетиями проживала себя через цикл Сатурна. И в мире всё управлялось Сатурном, поэтому для подавляющего большинства людей, родившихся в то время, жизнь была очень короткой. Примерно к 30 годам уже было «всё кончено». Но для нас, девятицентровых людей, весь период Сатурна составляет этап «детства». То, что для других было всей жизнью, для нас стало лишь её частью, начальным этапом.
О Дизайне Человека
30 августа 2023
Время чтения: 9 мин
Друзья, предлагаем вашему вниманию переведённый и отредактированный отрывок лекции Ра Уру Ху «Вся правда о Луне», в которой он говорит о нашем отличии от семицентровых людей, о красоте и ужасе ума и о том, что было мечтой для наших предков, но что так легкодоступно для нас сегодня.
Типы
28 августа 2023
Время чтения: 6 мин
Проекторы – это люди, которые видят других словно изнутри. Это прирождённые дипломаты, наставники, проводники, талант которых корректно раскрывается лишь тогда, когда они взаимодействуют с человеком в формате «один на один». Как же обстоят дела у Проекторов при общении в группе? Например, в семье, рабочем коллективе?
О Дизайне Человека
25 августа 2023
Время чтения: 6 мин
Друзья, мы завершаем цикл статей о пробуждении Призвания в сфере бизнеса. Таланты первых пяти Линий (Производство, Маркетинг, Стратегия, Продажи, Руководство) мы рассмотрели в предыдущих статьях, а сегодня поговорим о тех, у кого в красном Марсе шестая Линия.
О Дизайне Человека
23 августа 2023
Друзья, мы продолжаем рассматривать тему Призвания. Напомним, что Линия в красном Марсе соответствует одновременно Призванию человека и его генетической Травме. Когда последняя «проработана» (избавиться от неё раз и навсегда нельзя), человек готов проявить свой Дар в социуме и осуществить тем самым свой уникальный вклад в развитие всего человечества. Сегодня поговорим о пятой Линии в Сфере Призвания.