You are using the Russian version of the site, we recommend switching to the English version.
Блог
Профили
2 ноября 2022
Время чтения: 15 мин
В продолжение темы о Профилях в Дизайне Человека сегодня говорим о тех, чей Профиль 6/2 — Ролевая модель-Отшельник.
Типы
1 ноября 2022
Время чтения: 12 мин
Манифестирующий Генератор — это тот же Генератор, который при этом имеет некоторые отличительные особенности.
Центры
28 октября 2022
Время чтения: 15 мин
Личные границы — это своего рода черта, которую человек проводит между собой и другими людьми. Они нужны для того, чтобы точно понимать, какие мысли, эмоции, убеждения наши, а какие — чужие, а значит за какие из них мы в ответе, а за какие – нет. Говоря о личных границах, нельзя не вспомнить Корневой центр, а особенно тех, у кого в рейв-карте он не определён.
Профили
26 октября 2022
Время чтения: 15 мин
Друзья, сегодня мы продолжим наше маленькое путешествие по Профилям и поговорим о тех, чей Профиль 3/5 – Мученик-Еретик.
24 октября 2022
Время чтения: 17 мин
Рейв-карта — это своего рода электрическая цепь, по звеньям которой вместо тока течёт энергия. Но здесь есть не только Центры, Ворота и Каналы. Кроме них в контексте понимания рейв-карты вашего ребёнка большое значение имеют и Контуры.
Типы
21 октября 2022
Время чтения: 12 мин
Отклик Генератора – это то, что многим сложно распознать, услышать, заметить. Некоторые просто пропускают его, а некоторые ошибочно принимают за него голос ума. В этом, вероятно, нет нашей вины, ведь нас всегда «ломали» — родители, учителя, начальники, да и мы сами. Однако природа Генераторского отклика такова, что, действительно услышав его единожды, больше уже ни с чем не перепутаешь.
Профили
19 октября 2022
Время чтения: 15 мин
Профиль – это роль, которая задаётся человеку при жизни и проявляет себя на генетическом уровне. Сегодня мы продолжаем наше путешествие и поговорим об обладателях Профиля 4/1 – Оппортунист-Исследователь.
Типы
17 октября 2022
Время чтения: 10 мин
Некоторые Проекторы, ожидая приглашения, ошибочно полагают, что за ним последуют некие гарантии успеха. Однако давайте разберёмся, что гарантирует приглашение и обещает ли оно успех само по себе?
Типы
14 октября 2022
Время чтения: 12 мин
Самое приятное, сильное и при этом глубоко встроенное ощущение тела в Дизайне Человека называется Подпись. Она своя у каждого Типа: удовлетворение у Генератора, покой у Манифестора, удивление у Рефлектора и успех у Проектора. И если с тремя первыми из перечисленных Типов всё более или менее ясно, то относительно успеха Проектора возникает вопрос – а чей этот успех на самом деле?
Профили
12 октября 2022
Время чтения: 15 мин
Сегодня в продолжение цикла статей о Профилях, поговорим о тех, чей Профиль 6/3 — Ролевая модель-Мученик.