You are using the Russian version of the site, we recommend switching to the English version.
Блог
Профили
7 октября 2022
Время чтения: 15 мин
Продолжаем цикл статей о Профилях в Дизайне Человека и сегодня говорим о тех, чей Профиль 1/3 — Исследователь-Мученик.
5 октября 2022
Время чтения: 15 мин
Даже просто взаимодействуя, люди влияют друг на друга, хотят они того или нет. Что уж говорить о близких друзьях, семейных парах, детях и родителях. Проживая на одной территории или просто находясь постоянно рядом, люди образуют новый «организм». И от того, насколько корректно между ними происходит взаимодействие, зависит состояние и возможности этого нового «организма», а также каждого его составляющего.
3 октября 2022
Время чтения: 20 мин
Что мы знаем о жизненных циклах? Как минимум то, что они точно есть. Если рассматривать циклы с точки зрения Дизайна Человека, то важно отметить, что здесь мы уже не говорим о механике отдельно взятого человека. В этом случае мы рассматриваем саму жизнь и то, как устроено её течение.
30 сентября 2022
Время чтения: 18 мин
Приглашение – тема не новая в Дизайне Человека. Чаще всего о приглашениях говорится, когда упоминаются Проекторы. Конечно, приглашение нужно не только им, но сегодня мы говорим о том, насколько разным может быть приглашение именно для Проекторов.
Типы
28 сентября 2022
Время чтения: 12 мин
Как известно, в Дизайне Человека выделяют всего четыре Типа: Генераторы, Проекторы, Манифесторы и Рефлекторы. Нельзя сказать, что какой-то один Тип лучше другого или имеет какие-то преимущества перед остальными. Однако у каждого Типа есть свои условно позитивные и негативные «темы».
26 сентября 2022
Время чтения: 15 мин
Мудрость в Дизайне Человека – это не совсем то же самое, что мудрость в привычном и общеизвестном понимании слова. Это не что-то, что как многие привыкли считать приходит лишь с возрастом. В Дизайне Человека это понятие имеет совершенно иную окраску и по большому счёту не зависит от количества прожитых лет или полученного жизненного опыта (разве что опосредованно).
Центры
23 сентября 2022
Время чтения: 20 мин
На уровне Центров не только формируется наш Тип, но и проявляется «ложное Я». Неопределённый Сердечный центр – самый мощный по его концентрации.
Профили
21 сентября 2022
Время чтения: 12 мин
Понимание вами особенностей своего Профиля сделает процесс самопознания более эффективным и поможет вам лучше разобраться в энергетической механике вашего Инкарнационного Креста.
Типы
19 сентября 2022
Время чтения: 20 мин
Огромная проблема, с которой приходится жить Проекторам – это манипуляции со стороны Генераторов. Энергетическое рабство, в которое они попадают в семье, коллективе, кругу друзей буквально поглощает их, приводя к самому страшному для любого Проектора – к истощению.
16 сентября 2022
Время чтения: 20 мин
Ни для кого ни секрет, что объекты Солнечной Системы постоянно оказывают на нас влияние. Двигаясь по небосводу, 13 небесных тел вносят свои коррективы в повседневную жизнь каждого человека. Сегодня чуть подробнее остановимся на том, как на нас влияют Солнце и Земля.