You are using the Russian version of the site, we recommend switching to the English version.
Блог
Профили
14 сентября 2022
Время чтения: 20 мин
Профиль в Дизайне Человека – это маршрут, план жизненного пути. Третий «ключ» к пониманию человеком своей фундаментальной внутренней природы (после Авторитета и Типа). Это своего рода правила, характерный для человека паттерн поведения, которому он будет следовать на протяжении всей своей жизни.
12 сентября 2022
Время чтения: 20 мин
Страхи – одна из больших тем в Дизайне Человека. Страхи ума, которые выросли из инстинктов, обрели свою форму, стали беспокойством и сегодня управляют большинством людей на планете, нельзя игнорировать. Но какой же самый большой страх, который так или иначе одолевает каждого человека на Земле?
9 сентября 2022
Время чтения: 15 мин
Сакральное обуславливание – это процесс, благодаря которому люди с неопределённым Сакральным центром получают доступ к жизненной энергии. Но это не просто «отдал-принял». Это серьёзная связь и взаимовлияние.
7 сентября 2022
Время чтения: 7 мин
Продолжаем рубрику «Личный опыт». Поговорим сегодня о влиянии эксперимента на материнство. В статье представлен опыт сакрального манифестирующего Генератора 4/6.
5 сентября 2022
Время чтения: 10 мин
Ра Уру Ху часто говорил о том, что внутри каждого из нас живут целые миры. И в них есть разные города, районы, дома. В одни мы помещаем самых близких и любимых нами людей. А другие оставляем для тех, кто нам не так уж и дорог.
18 августа 2022
Время чтения: 10 мин
Друзья, в продолжение темы личного опыта, поговорим сегодня о Тени 29-го Генного ключа.
16 августа 2022
Время чтения: 20 мин
Некоторые люди интересуются Дизайном исключительно с целью самопознания, а другие для определения своей совместимости с партнёром. Чаще всего интерес вызывают личные или семейные взаимоотношения, хотя определение совместимости в деловых отношениях также довольно популярно. Сегодня поговорим о том, о чём следует помнить, изучая композит.
20 июля 2022
Время чтения: 7 мин
Друзья, мы продолжаем серию статей «Личный опыт». Сегодня говорим об отклике.
18 июля 2022
Время чтения: 20 мин
В 2008 году Ра Уру Ху провёл лекцию, в которой описывал несколько самых сложных направлений Дизайна Человека: систему PHS и Рейв Психологию.
14 июля 2022
Время чтения: 5 мин
Друзья, мы продолжаем серию статей «Личный опыт». Сегодня поговорим о том, как могут ощущать волны люди, Эмоциональный центр которых не определён.