You are using the Russian version of the site, we recommend switching to the English version.
Блог
Типы
20 октября 2023
Время чтения: 11 мин
Мы продолжаем рассматривать процесс вхождения в эксперимент для представителей различных Типов и сегодня поговорим об особенностях этого процесса для Проекторов.
Типы
18 октября 2023
Время чтения: 11 мин
Сегодня мы продолжаем говорить про эксперимент и его главные составляющие. В прошлом посте мы рассказали о том, как правильно входить в эксперимент Генератору. Сегодня рассмотрим, что необходимо помнить Манифестору, принявшему решение жить в соответствии со своей природой.
О Дизайне Человека
16 октября 2023
Время чтения: 7 мин
Друзья, мы продолжаем серию статей о Сферах и Проходах в Хологенетическом Профиле. Сегодня поговорим о Сфере Сияния в Активационной Последовательности.
Типы
13 октября 2023
Время чтения: 7 мин
В одной из своих лекций Ра рассуждал о роли, которую играют Проекторы в эволюции, и о трудностях, которые возникают на этом пути. Предлагаем вашему вниманию отредактированный перевод этой лекции.
Типы
11 октября 2023
Время чтения: 11 мин
В одной из предыдущих статей мы говорили о том, что такое эксперимент и какие основные моменты он в себя включает: следовать Стратегии своего Типа; принимать решения, основываясь на внутреннем Авторитете; тратить энергию согласно механике своего Типа и не забывать о важности правильного сна.
О Дизайне Человека
9 октября 2023
Время чтения: 8 мин
Энергия Сферы Сияния (Солнце Дизайна) даёт человеку ощущение целостности. Она раскрывает истинную суть его эволюционной задачи.
О Дизайне Человека
6 октября 2023
Время чтения: 6 мин
Чтобы начать свой эксперимент с Дизайном, не нужно получать какую-то особенную инициацию. Не нужно встречаться с людьми, которые уже «в теме», или вести с ними переписку. Большинство людей может обойтись без прочтения десятков книг, прохождения курсов и даже без базового прочтения. Порой всё, что нужно в самом начале – это рейв-карта и понимание простейших вещей. И уже потом, если вы поймёте, что это стопроцентно «ваше», можно будет углубляться в более тонкие моменты.
Типы
4 октября 2023
Время чтения: 6 мин
Когда вы смотрите на активацию Гексаграммы и на Линию, которая активируется внутри неё, вы видите всего лишь «верхний слой» того, что может показать Дизайн Человека. Но он действует на гораздо более глубоких уровнях, и у каждой Линии также есть своя очень важная структура – Цвет, Тон и База.
Ворота
2 октября 2023
Время чтения: 6 мин
Друзья, сегодня мы предлагаем вашему вниманию отредактированный перевод одной из лекций Ра Уру Ху про 2-е Ворота Высшего знания и их Линии.
О Дизайне Человека
30 сентября 2023
Время чтения: 7 мин
Сфера Эволюции (Земля Личности) – это проекция вашей социальной роли в обыденной жизни. Она отражает границы, которые необходимо раздвинуть для успешной самореализации.