You are using the Russian version of the site, we recommend switching to the English version.
Блог
О Дизайне Человека
22 сентября 2023
Время чтения: 6 мин
Друзья, сегодня мы заканчиваем мини-цикл статей об особенностях Типов у детей. В завершение темы рассмотрим самый немногочисленный Тип – Рефлекторов.
О Дизайне Человека
20 сентября 2023
Время чтения: 14 мин
Каждый человек проживает определённые жизненные циклы и проводит свою жизнь под тем или иным Инкарнационным крестом. И сама наша планета тоже проживает глобальные циклы. В 2027-м году начнётся цикл Спящего Феникса, который продлится примерно 400 лет. Что он принесёт человечеству?
Типы
18 сентября 2023
Время чтения: 8 мин
Друзья, в продолжение темы о Типах детей сегодня мы поговорим о том, чем отличаются дети-Проекторы от детей других Типов, и что нужно знать, чтобы выстроить с ними тёплые и гармоничные взаимоотношения.
Типы
15 сентября 2023
Время чтения: 7 мин
Мы продолжаем серию статей об особенностях Типов у детей, и сегодня поговорим о детях-Манифесторах.
Типы
13 сентября 2023
Время чтения: 9 мин
Как отмечал Ра Уру Ху, учение о Дизайне Человека предназначено не для взрослых, а для детей. А вот разобраться в нём и гармонично «вплести» в жизнь ребёнка – это уже задача родителей. Мы предлагаем вам небольшой цикл статей про особенности Типов у детей, и сегодня поговорим о детях-Генераторах.
О Дизайне Человека
11 сентября 2023
Время чтения: 11 мин
Друзья, мы продолжаем знакомить вас с некоторыми трудами Ра. У него есть немного странная, но довольно интересная лекция о тайне 19-х Ворот и их связи с эволюционным процессом человечества. Приводим её отредактированный перевод.
О Дизайне Человека
8 сентября 2023
Время чтения: 10 мин
Сфера Дела Жизни (Солнце Личности) – это это «верхушка айсберга» всего Хологенетического Профиля. Она отражает главные аспекты личности, глубинные цели, которые реализуются через сознательные реакции и поступки. Это то, чем вы занимаетесь – ваша работа, профессия, карьера, социальная роль в иерархии общества.
О Дизайне Человека
6 сентября 2023
Время чтения: 6 мин
Друзья, мы начинаем серию статей о Сферах и Проходах в Хологенетическом Профиле с рассмотрения Сферы Дела Жизни. Но сперва немного напомним вам о том, что представляет собой Активационная Последовательность и какие ещё Сферы в ней есть.
О Дизайне Человека
4 сентября 2023
Время чтения: 6 мин
Друзья, мы начинаем серию статей, посвящённых Сферам и Проходам в Хологенетическом Профиле. Более подробно узнать о сути ХГП и практической ценности этих знаний вы можете из соответствующих статей в нашем блоге. Сегодня же мы напомним вам основные понятия, после чего постепенно погрузимся в каждую Сферу поочерёдно.
О Дизайне Человека
1 сентября 2023
Время чтения: 9 мин
Человеческая цивилизация тысячелетиями проживала себя через цикл Сатурна. И в мире всё управлялось Сатурном, поэтому для подавляющего большинства людей, родившихся в то время, жизнь была очень короткой. Примерно к 30 годам уже было «всё кончено». Но для нас, девятицентровых людей, весь период Сатурна составляет этап «детства». То, что для других было всей жизнью, для нас стало лишь её частью, начальным этапом.