You are using the Russian version of the site, we recommend switching to the English version.
Канал Блудного Сына. Часть 2
22 февраля 2021

Канал Блудного Сына. Часть 2

Канал Блудного Сына. Часть 2

В определенном смысле каждый из нас — Блудный Сын. Мы не хотим быть такими же, как наши близкие, потому что видим их ограничения. Например, когда мы родились и были маленькими, то смотрели на своих родителей, как на всемогущих людей, но со временем поняли, что это вовсе не так. Они не всемогущи, и они не могут всего. Но, поскольку потенциал быть кем-то большим есть у каждого из нас, мы хотим сделать собственный выбор, пойти по своей дороге и получить личный уникальный опыт.

В Канале Блудного Сына заложен огромный потенциал. Он позволяет нам развиваться как виду, способному себя осознать. Являясь заключающим в процессе созревания, этот Канал проявляет все грани полученного опыта и дает возможность поделиться им с другими. 

Блудный Сын — это Свидетель, который проживает и коллекционирует личный опыт, а потом раскладывает воспоминания по полочкам таким образом, чтобы их можно было передать другим: в виде лекции, урока, разговора о личном, автобиографии. На бытовом уровне, это может быть семейный опыт, передающийся из поколения в поколение. Это ошибки, допущенные нашими предками и сделанные нами на их основании выводы. 

Человек с Каналом 13-33 всегда оказывается главным свидетелем происходящего, поскольку никто другой не сможет так же хорошо рассказать о своем опыте, о чем-то услышанном или увиденном. Истории такого человека могут стать пособием к жизни, путеводителем для других. Он очень ясно описывает свои радости и горести, удачи и потери, падения и достижения. Он словно ребенок, который через годы скитаний возвращается в отчий дом и повествует о своих злоключениях. Он словно философ, который рассказывает о жизни и его воспринимают как источник мудрости.

Канал Блудного Сына — это также и Канал лидерства. Люди, у которых он активирован, способны направлять других к цели, определять для них направление и брать на себя за них ответственность. Они весьма эффективные руководители, и их опыт определяет будущее тех, кто идет вслед за ними.

Память человека, у которого активирован Канал Блудного Сына, выходит из Горла, когда они говорят: «Помню было дело…», «А вот у меня однажды…», «По своему опыту скажу тебе…». Однако эти люди умеют не только говорить, но и слушать. Их понимание себя растет вместе с накоплением жизненного опыта, поэтому слушать других для них — очень важно. 

Из-за умения слушать и слышать собеседника они часто становятся идеальной мишенью для тех, кто хочет выплакаться, высказаться, поговорить о наболевшем. Таким людям доверяют самое сокровенное, с ними говорят и близкие, и незнакомцы: в поезде, самолете, на лавочке в парке. При этом им не следует помогать всем и каждому. Нужно опираться на собственный Авторитет, чтобы понимать, с кем продолжать разговор, а с кем — сразу закончить.

Человек с Каналом 13-33 — очень чуткий и способен тонко чувствовать других. Порой он видит в другом человеке даже то, что тот сам в себе не замечает. Он читает других, как открытую книгу, и это иногда может даже пугать. 

Житейская мудрость человека с Каналом 13-33 всегда будет лучшим помощником для других людей. Рядом с таким человеком остальные начинают понимать, кто они и что из себя представляют на самом деле. А обладатель Канала Блудного Сына коллекционирует их истории, тайны, воспоминания, собирает их память, а затем отстраняется, уходит в себя и осмысливает все это, расставляя по полочкам до того момента, когда придет необходимость поделиться извлеченными из этого опыта уроками.

Люди с Каналом 13-33 стремятся отойти от общепринятых моделей поведения и положить в свою «копилку» только тот опыт, который и их самих может научить чему-то новому. Многие их них, взаимодействуя с другим человеком, надеются на получение такого нового опыта, но впоследствии разочаровываются, если результаты такого взаимодействия не соответствуют их ожиданиям. 

Например, устраиваясь на новую работу, человек с Каналом Блудного Сына надеется получить уникальный опыт, но, когда этого не происходит, теряет терпение, а значит не получает важные уроки, которые могли бы быть получены им по окончании этого цикла. Людям с Каналом Блудного Сына важно понимать, что намного полезнее быть свидетелем цепочки событий, происходящих в жизни, чем расстраиваться и разочаровываться из-за неоправданных ожиданий.

Те, у кого активирован Канал Блудного Сына могут увлечься мемуарами, живописью, фотографией. Собирая истории других людей, они передают их окружающим. Люди с Каналом 13-33 ориентируются на прошлое, извлекают из него уроки и используют их. А вот в прогнозировании будущего они не очень хороши.

В процессе наблюдения за самой жизнью, человек с Каналом 13-33 накапливает опыт, собирает драгоценные осознания по частичкам, а потом преобразует их в личную или общую для всех историю. Это требует от такого человека терпения, но вместе с тем приносит и хороший результат. Их пример — другим наука. Люди с Каналом Блудного Сына — это те, кто точно знает, что наша жизнь наполнена смыслом.