You are using the Russian version of the site, we recommend switching to the English version.
Меркурий в рейв-карте
17 августа 2020

Меркурий в рейв-карте

Меркурий в рейв-карте
В мифологии Меркурий является крылатым посланником Богов. В некоторых мистических течениях Меркурия воспринимают в качестве старшего брата Солнца.

Оно и понятно: Меркурий ближе всех расположен к Солнцу, и, образно выражаясь, у него есть доступ к уху Солнца, то есть Солнце к нему прислушивается.

В Дизайне Человека Меркурий исполняет особенную роль в программировании сознания человека с момента его воплощения на этой планете.

Меркурий делает оборот вокруг Солнца в течение 88 дней, что напрямую связано с периодом в 88-89 дней, в течение которого программируется Кристалл Личности. В этом контексте Меркурий является Богом ментального плана и, как таковой, является «создателем» Майи.

В более простом понимании активации Меркурия в рэйв-карте всегда говорят о темах, которые человек хочет/будет/должен выразить.

То есть человек с 36-ми Воротами в Меркурии будет выражать, рассказывать и говорить о всевозможных кризисах, а с 35-ми Ворота - о Прогрессе. Конкретные особенности этим темам в выражении человека будут добавлять Линии, фиксации в падении или экзальтации и сочетании сознательных (черных) и бессознательных (красных) активаций в этой планете.

Когда Меркурий в Дизайне выражается через бессознательную форму, мы часто не знаем, почему мы кому-либо что-то говорим.