You are using the Russian version of the site, we recommend switching to the English version.
Мотивация #2: Надежда
4 мая 2021

Мотивация #2: Надежда

Мотивация #2: Надежда

2 цвет — Надежда (в некорректности может замещаться на Вину)

Людьми данной категории движет Надежда на то, что все будет хорошо, что все «само сложится». А точнее момент, когда эта Надежда реализуется. Такие люди здесь для того, чтобы принести Надежду в жизнь других людей, поддерживать и поднимать их дух. У них как будто есть возможность «подсмотреть» за кулисы будущего. Они легки и умеют не только настроить на нужный лад других, но и сами находятся обычно в хорошем расположении духа.

Однако не стоит думать, что такие люди — это маленькие дети, которые слепо верят во все и надеются по любому поводу. Они прекрасно осознают, по какому вопросу можно питать Надежду, а по какому — нет.

Крайними проявлениями такой мотивации являются как признание абсолютной неограниченности Божества и его тесной связи с миром, так и полное отрицание каких-либо культов или религий. Но в любом случае, это самая духовная мотивация.

Вопрос второго цвета Личности: «Есть ли в мире что-то более высокое (человеческое или божественное), что может подтолкнуть к осознанию?».

Если человек со вторым цветом Личности проживает не свой Дизайн, его мотивацией становится Вина. И такой человек вместо того, чтобы вселять в других Надежду на лучшее, помогает им из чувства Вины. Это очень губительно для него самого, потому что тогда он находится в вечном напряжении, ему дискомфортно от ощущения себя виноватым. Люди со вторым цветом Личности не умеют пользоваться Виной. Они словно музыканты, которые взяли в руки молоток. Знают, как он работает, но не умеют им пользоваться.


Продолжение следует