You are using the Russian version of the site, we recommend switching to the English version.
Неопределенный Джи Центр
9 августа 2020

Неопределенный Джи Центр

Неопределенный Джи Центр
Находясь в одиночестве, неопределенный Джи может чувствовать себя потерянным: «Кто я? Куда я иду? Где я встречу свою любовь?». Если такому человеку сказать: «Просто будь собой», он растеряется, потому что не знает, «каким именно собой» ему нужно быть?

Такой человек находится в постоянном непонимании самого себя, ведь он все время определяется взаимодействием с другими людьми, «перехватывает» их направление, которое постоянно меняется. Отсутствие стабильности вызывает большое количество вопросов и создает внутренний конфликт.

Несмотря на то, что люди с неопределенным Джи живут без ощущения идентичности — они отличные «приспособленцы». Им удается отлично вписаться в любое сообщество, если у них появляется такая цель.

Неопределенный Джи будет отличником и примером для подражания с отличниками и двоечником с двоечниками. Его девиз «здесь и сейчас», и в каждый момент времени он будет таким, каким сделает его окружающий мир. Иногда в обществе такую ситуацию характеризуют как «плохое влияние».

Человек с неопределенным Джи как зеркало — отражает окружение и отношение, которое получает сам. Ему чуждо понятие внутреннего компаса, поэтому его путь зависит от пути того человека, который находится рядом с ним.

Помните фильм «Титаник», когда герой Ди Каприо попал на званый ужин? Стоило ему надеть фрак, и он стал джентльменом среди джентльменов, хотя еще минуту назад ходил в лохмотьях и был пассажиром третьего класса.

Неопределенный Центр Джи — великолепный актер, который настолько глубоко умеет проигрывать свою роль, что в нее невозможно не поверить. Именно поэтому среди профессиональных актеров кино и театра так много людей с неопределенным Джи. Им удается естественно и быстро идентифицироваться с ролью и добиться просто потрясающего реализма.

Особенностью неопределенного Джи является и ощущение потерянности в момент, когда рядом никого нет. Если привыкнуть проживать этот момент без накручивания себя, с пониманием, что «это нормально», тогда проблемы не возникнет.

Идентичность неопределенного Джи определяется людьми, у которых этот Центр определен. И он всегда пытается зафиксироваться, но тщетно, ведь попадая в новую среду, он будет обусловлен вновь, но уже другими людьми.

Первостепенное значение для неопределенного Джи имеют места, в которые он попадает и люди, с которыми он контактирует. Правильное место — это место, где человек чувствует себя спокойно и гармонично, где он нравится сам себе. Для неопределенного Джи существует важное правило: «Если вы в неправильном месте — значит вы с неправильными людьми». В неправильном месте не будет правильных для вас людей, а вот в верном месте вас ждут союзники, с которыми вы сможете получить необходимое для жизни направление, любовь и самоидентификацию. И если придя куда-то, вы ощущаете, что «здесь что-то не так», «мне здесь плохо», значит и люди, находящиеся в этом месте, не будут для вас по-настоящему полезны и важны.

Неопределенный Центр Джи может быть мучением, но может стать и откровением. Человеку с неопределенным Центром Джи важно научиться принимать себя таким, какой он есть. Вы можете быть разным, понять своих партнеров и дать им именно то, что они понимают под словом «Любовь», можете любить так, как они того хотят.

Потенциал неопределенного Джи состоит в том, чтобы узнать и познать всю возможную Любовь, которая существует на свете. Обуславливаясь с разными людьми, открытый Джи Центр может почувствовать все виды Любви, которые существуют на планете.