You are using the Russian version of the site, we recommend switching to the English version.
Определенный Горловой Центр. Часть 2
5 сентября 2020

Определенный Горловой Центр. Часть 2

Определенный Горловой Центр. Часть 2
Искаженная работа определенного Горлового Центра

Искаженная работа определенного Горлового Центра не существует сама по себе. Горло — чистая механика выражения, и любое обуславливание происходит в случае соединения его с другими Центрами.

Если Горло соединяется с Солнечным Сплетением, то искаженная частота проявит себя через эмоциональный шантаж. Если Джи соединен с Горлом, то искаженная частота скажет: «Если ты не говоришь/делаешь, как я, то тебя для меня не существует, я не буду обращать на тебя внимания».

Например, физик с определенным Горлом захочет говорить с другим человеком на языке физики, и не иначе. Определенное Горло будет форсировать партнера, чтобы он говорил в таком же стиле и на том же языке. То есть в Ложном Я определенное горло «не хочет» чтобы открытое Горло его партнера выражало себя в другом стиле. Оно хочет, чтобы партнер полностью отражал его и полностью действовал в том ключе, который удобен ему самому.

Соединения с Горловым Центром имеют огромное значение. Если в вашей Рейв-карте есть такая определенность, то это ваш фиксированный способ существования, манифестирования и действий.

Понимая, как проявляется искаженная работа других определенных Центров, можно понять, как проявит себя Горло. «Ты будешь делать так, как надо мне. Поэтому что я надавлю на тебя эмоционально» или «Я хочу, чтобы ты был таким же спонтанным, как я». Очевидно, что Горловой Центр выполняет здесь вспомогательную функцию.

Знание того, откуда говорите именно вы, может существенно изменить вашу жизнь.