You are using the Russian version of the site, we recommend switching to the English version.
Отношения Генератора и Проектора
8 августа 2019

Отношения Генератора и Проектора

Отношения Генератора и Проектора
Доверие. Самотдача. Альтруизм. Безусловная любовь и принятие. Так можно было бы охарактеризовать отношения Пробудившихся Генератора и Проектора. Этот союз — самый популярный среди запросов на анализ партнерства. Оно и понятно, большинство Проекторов находятся в отношениях с Генераторами. На деле же это никогда не про самоотдачу и альтруизм. На деле это всегда непросто.

Первое, что важно понять : Проектор и Генератор — два РАЗНЫХ ГЕНЕТИЧЕСКИХ существа, две разных планеты. Один тип энергетический, другой НЕ энергетический. Это означает совершенно различные способы существования, получения ресурсов, проявления своих даров.

А что мы видим в жизни? Как правило, Генератор не часто признает вклад Проектора. Генераторы вообще требуют от Проекторов быть деятельными, энергичными (как сами Генераторы), и не видят истинного проекторского таланта, не «позволяют» Проекторам получать блага жизни незатратным и легким способом, не учитывая, что осознанность это навык, который требует «прокачки».

Таким образом Генератор закрывает свою энергию для этого конкретного Проектора, лишая его возможности направлять энергию. Лишая Проектора единственной вещи, для которой он истинно рожден. Ну и всё. Дальше мы получаем либо великого манипулятора-достигатора, либо горького старика (даже если ему всего 25).

Проектор, вместо того, чтобы сдаться на благо Генератору начинает воспринимать Генератора как ресурс. Ресурс по достижению личных интересов. Тоже вполне понятная логика: как можно служить человеку, который тебя не распознает?

  • Красота в отношениях начинается с осознанности Генератора. Когда Генератор учится слышать свои отклики и следовать им — его энергией невозможно манипулировать. И тогда Проектору приходится включаться в процесс осознанного Генератора. Ибо только от руководства такой энергией может прийти проекторский успех. И тут, попробовав свежевыжатый сок уже сложно переключиться на разводной суррогат. 
  • И тому и другому типу важно научиться дозировать себя, находится на разумной дистанции — начиная с бытового уровня и заканчивая периодическим существованием, что называется, «на своей волне». И конечно, знание бодиграфов друг друга будет только в помощь. Данное партнерство может быть очень взаимовыгодным: Проектор получит необходимую ему жизненную силу, Генератор – возможность быть направляемым.