You are using the Russian version of the site, we recommend switching to the English version.
Профиль 4/1. Оппортунист-Исследователь
Профили
19 августа 2020

Профиль 4/1. Оппортунист-Исследователь

Профили
Профиль 4/1. Оппортунист-Исследователь

На Земле людей с Профилем 4/1 всего около 3%. В Дизайне Человека принято считать, что они пришли в наш мир с четко определенной судьбой.

Для таких людей главное правило — придерживаться своего пути и доверять своему Внутреннему Авторитету. Профиль 4/1 — единственный из всех, который невероятно стабилен и устойчив. Его определяющее слово — судьба. И эта судьба следует четкому плану.

С одной стороны, непоколебимость людей с Профилем 4/1— большой плюс для развития. Но, с другой стороны, именно обладателям этого Профиля очень важно внимательно отнестись к поиску надежного фундамента во всех сферах жизни.

Люди с Профилем 4/1 невероятное значение придают близким отношениям. Им важно найти друга, слушателя, последователя, который не предаст, не уйдет и не отвернется. Близкий круг общения для таких людей — это жизненная необходимость. Для 4-ой Линии будет правильно и любовные отношения начинать с дружбы. 

Но дружить с обладателями Профиля 4/1 непросто. В основном потому, что упрямая натура таких людей делает их сложными для понимания. Основа их жизни незыблема, и это судьба, данная при жизни. И даже если эта судьба не самая завидная, обладатель этого Профиля сделает все, чтобы не свернуть с пути.

Люди с Профилем 4/1 сохраняют верность в отношении только одной конкретной детали человеческой психики. Если бы можно было охарактеризовать этот Профиль одним словом, то это была бы стабильность. 

Например, Оппортунист-Исследователь с 56 Воротами Стимуляции будет стремиться к стабильности через бесконечное движение. Такой человек расширяет горизонты, странствует, постоянно открывает для себя что-то новое. Он может покупать шикарные автомобили, тратиться на азартные игры, сорить деньгами и рассыпаться перед слушателями скандальными историями, и никто не сможет его остановить.

Это люди судьбы, которые пришли в мир исполнять свое предназначение, каким бы оно не было. Никто другой не способен настолько полно отдать себя принципам и усилиям, направленным на выполнение поставленных задач. И именно следование своей природе дает Оппортунисту- Исследователю силу и стойкость. Придерживаясь своего пути бескомпромиссно и целеустремленно, с каждым шагом он чувствует себя все более уверенно.

Как определить свою судьбу? Посмотрите на колонки сознательного и бессознательного в своей рейв-карте. Найдите верхнюю черную цифру, определенную Четвертой линией. Это и будет номер Ворот, определяющих вашу судьбу. Изучите эти Ворота, и вы поймете, какова главная тема вашей жизни.

Для людей с Профилем 4/1 особое значение имеет изучение своего Инкарнационного Креста. У тех, кто наблюдает его в действии, есть шанс увидеть динамику Джакста-позиции, ее проявление в своей судьбе и возможность понять, когда включается и по какому принципу работает паттерн( как и когда эти крайности будут проявлены).

В своем аспекте обладатели Профиля 4/1 проявляют себя просто гениально. Но они страдают, если окружающие этого не оценят. Если вы Оппортунист-Исследователь, просто помните, что общество, ваше окружение — не стабильно и не способно долго удерживать внимание на чем-то одном, даже если это «одно» — вы сам. Очень важно, чтобы реакция других не заставила вас свернуть с дороги.

Если чужие требования, принципы, законы или правила отвлекут вас и заставят изменить путь, ваша жизнь будет обречена на провал. Вы просто перестанете чего-то хотеть. Вы пришли в этот мир не для того, чтобы соответствовать ожиданиям окружающих. Ваша личность — уникальна. Ищите тех, кто сможет поддержать вас и избегайте тех, кого ваша правда пугает или тех, кто просто не способен ее понять.

Гибкость окружающего мира порой доходит до хаотичности. Не позволяйте себе слепо следовать примеру других, ведь очень скоро у вас просто не останется сил для движения. Будьте верны своей природе. Послушайте чужое мнение, но останьтесь при своем. Наденьте на глаза очки, которые позволят сфокусироваться исключительно на своем пути. Не боритесь с ограничениями собственной природы, а просто примите свою уязвимость, как данность. И тогда вы сможете найти свою судьбу.

Если ваш Профиль 4/1, вам можно посоветовать только одно — придерживайтесь своей дороги и следуйте зову сердца.

Природа каждого обладателя Профиля 4/1 требует принятия и уважения. Эти люди склонны зацикливаться на одной мысли, и все новое воспринимается ими только в негативном ключе. Если ваш партнер — Оппортунист-Исследователь, даже не пытайтесь его изменить. Просто позвольте ему оставаться таким, какой он есть. 

Профиль 4/1 редко бывает понят и оценен по достоинству. Таких людей постоянно пытаются исправить, переделать. Однако на самом деле Оппортунисты-Исследователи уязвимы и просто защищаются от посягательств окружающего мира, чтобы иметь возможность оставаться собой.

Тот образ, через который проявляет себя в жизни Профиль 4/1 (как и все другие), состоит из сознательной (Личности) и бессознательной роли (Тела). Тело 1-ой Линии Исследователя нуждается в прочном основании, чтобы достичь уверенности. Оно постоянно копает, ищет и исследует. И когда оно находит это основание, то Личность берет его и несет в мир. 

Тело 1-ой Линии всего боится, но все равно копает и копает в поисках того самого правильного фундамента. И наличие правильного окружения, в котором Оппортунист-Исследователь понят и принят — это показатель того, что основание, найденное Телом — верное. Если же такой человек отвергается другими, остается непонятым и его пытаются переделать, значит и основания, исходя из которых он действует, «не прокопаны» до конца.

Если вы хотите выстроить здоровые взаимоотношения с Профилем 4/1 — станьте тем человеком, который примет их «как есть». Не пытайтесь внести свои коррективы. Как только Оппортунист-Исследователь почувствует, что его самовыражению ничего не угрожает, он сможет выстроить не только безопасные, но и на удивление сердечные и добрые отношения.

Люди с Профилем 4/1 выражают любовь на понятном им языке — принятием вашей уникальности. Конечно, отношения с Оппортунистом-Исследователем могут быть непростыми, но такой партнер обладает большим и любящим сердцем. Если вы сможете уложиться в предложенные рамки, то отношения будут скромными, но при этом очень теплыми уютными.

Самое важное для Профиля 4/1 — самоуважение. Они совместимы с другими представителями Профиля 4/1 и 1 /4, а также смогут неплохо поладить с теми, чей Профиль 4/6.