You are using the Russian version of the site, we recommend switching to the English version.
Сексуальная травма по Ричарду Радду. Введение
16 сентября 2020

Сексуальная травма по Ричарду Радду. Введение

Сексуальная травма по Ричарду Радду. Введение

Последовательность Венеры — это часть Золотого Пути в Генных Ключах и самое ядро этого учения. Это все о наших отношениях. Здесь мы учимся видеть, каким образом мы ведем себя в отношениях, как относимся к себе, каких людей притягиваем и главное — почему. Здесь мы можем понять, какие ментальные и эмоциональные шаблоны мешают нам видеть реальность и брать на себя ответственность за собственную жизнь. И именно здесь мы знакомимся с сакральной раной, которая, словно спусковой крючок, запускает травмирующие реакции и отделяет нас от других людей.

У мистиков есть термин — священная рана.  Это то, что мы получаем в момент зачатия и прячем глубоко внутри себя. Это генетическая травма, которая передается через ДНК от предков. Мы рождаемся с ней, то есть это данность. Это память Рода о состояниях Тени, которые нужно проработать, чтобы получить возможность жить с открытым сердцем. Это наше «больное место», о котором мы, как правило, не знаем, потому что оно спрятано в глубинах нашего подсознания. И наша задача эту травму трансформировать, чтобы не передавать ее дальше и самому жить с открытым сердцем.

Последовательность Венеры (далее ПВ) может стать одним из мощнейших опытов трансформации, который вы когда-либо проходили. Это дорога, которую нужно пройти на пути к Себе. И территория для исследований — это вы сами, а спусковой крючок — ваши отношения с собой, близкими, партнерами, коллегами.

Наша священная рана разыгрывается по-разному во всех сферах жизни. Но сексуальные отношения занимают здесь первое место. Это область жизни, в которой мы наиболее уязвимы, именно здесь проживаются самые сильные драмы, а значит и быстрее всего запускаются наши Тени. 

Все решает химия внутри нас

Посмотрите на Тень и Дар своей линии привлечения. В вашем Хологенетическом Профиле это Генный Ключ (ГК) и линия положения Луны в то время, когда вы были еще в утробе матери. Это — путь в астрал, в другой мир.

Астрал — термин в эзотерике, которым называют мир, где эмоциональные потоки имеют свою жизнь. Наша сексуальность рождается в астральном плане. А те самые живые эмоциональные потоки создают поле привлечения, чтобы наша Дхарма полностью раскрылась в нашей судьбе.

Поле привлечения — это электромагнитное поле, именно поэтому Генный Ключ и линию смотрят по Луне. Луна ответственна за приливы и отливы, а люди — это магниты друг для друга. Наши внутренние вибрации бессознательно привлекают или отталкивают других людей. Аура работает автоматически, и когда эмоции берут верх, то физическое тело остается позади.

Как только вы исцелите свою сексуальную травму, то поле привлечения полностью переменится. Работа с раной учит нас не скатываться в тяжелую безысходность и находить общий язык с другими людьми. Но для подобной трансформации вы должны быть одновременно сильными и уязвимыми, ведь узнавая характер своих ран, вам предстоит столкнуться лицом к лицу с правдой о себе, которая может быть очень некомфортной и даже жестокой.

Почему мы привлекаем в свою жизнь тех или иных людей? Чем обусловлено наше желание потом их от себя оттолкнуть? Все дело в Дхарме. Люди приходят и уходят, а она разворачивается через них.

Сфера привлечения — развилка между путями Кармы и Дхармы

То, что заложено в нашем ДНК как цель, выходит на тонкий план и призывает тех людей и те отношения, которые позволяют нам открыться и реализовать свое предназначение. Мы привлекаем других и привлекаемся ими — это всегда работает в обе стороны, в том числе и с теми, кто нам неприятен, противен, и даже с теми, кто для нас опасен.

Когда мы вибрируем в частоте своей Тени, то и люди к нам притягиваются соответствующие ей. Вибрируя на высоких частотах, мы также привлекаем более высокочастотных людей.

Парадокс здесь заключается в том, что иногда мы притягиваемся к таким людям, к которым по собственной воле не подошли бы и на километр. Но химия внутри нас работает, и таким образом помогает нам дойти до самой сути своей травмы, чтобы трансформировать ее.

Поле привлечения — это не способ реализации желаний. Люди вообще не знают, что для них на самом деле хорошо, а что плохо. Но ПВ работает таким образом, что мы всегда получаем именно то, что нам нужнее всего и именно тогда, когда это крайне необходимо!

На самом деле, все мы хотим выразить свою истинную природу, безусловную любовь. 

Секрет состоит в том, чтобы не просить для себя все больше и больше, не жить будущим, а покопаться в настоящем. Поле привлечения возникает из той нужды, которая есть в жизни в настоящий момент. Поэтому часто то, что нам кажется крайне необходимым, в реальности не приводит нас к реализации цели.

Чего вы сейчас хотите? Посмотрите, что у вас уже есть и постарайтесь понять, как много в этом заключено для вас. Вам ведь есть, за что быть благодарным? Конечно, вы можете и всегда будете желать чего-то большего, но, пройдя через ПВ, вы с удивлением обнаружите, что счастье — вовсе не в том, чего вы так долго хотели.

Мало кто может пройти путь ПВ, ведь собственные желания постоянно уводят нас в сторону. Но если вы научитесь смотреть в свое астральное тело, то найдете там целые горы желаний, наслоенные друг на друга. И только раскопав это нагромождение до основания, вы поймете, что главное желание все то же — выразить свою истинную природу, безусловную любовь.

Радость и вызов для человека — в его сексуальности

Последовательность Венеры предлагает пройти через слои своей травмы, которая постоянно сбивает нас с истинного пути и увлекает в «драму». 

Во многих древних преданиях о сотворении мира явно прослеживается тема сексуального травмирования. Но радость и вызов людей — в их сексуальности.

Каждый из нас несет в себе тему, которая и привлекает определенный тип отношений. Чтобы получить верные данные по этой теме, важно знать точное время своего рождения. Но даже если вам вдруг откликается другая тема, то доверяйте своей интуиции, потому что на самом деле все шесть тем в той или иной степени имеют отношение к каждому из нас.

Линия сексуальности — это не только о сексе, как о половом акте. Это о в целом о нас, нашей жизненной энергии, творчестве, здоровье и отношениях с собой и другими людьми. Это обо всем, где вы чувствуете себя «обнаженным» и уязвимым.

Попробуйте понаблюдать, как определенные отношения вошли в вашу жизнь. В какое время это произошло и какие уроки они несут в себе. Внимательно изучайте те аспекты, которые меняют вас.

Когда вы полюбите себя самого и природу той раны, которую носите внутри, тогда вы и поймете, что ее исцеление возможно через вашу личную трансформацию. В вашем поле привлечения начнут происходить перемены, и вы узнаете, для чего вы проживали все эти ужасные драмы, и чему они вас научили.

Нежность как секрет исцеления сексуальной травмы

Юность — самая ранимая пора нашей жизни. И очень многое, что связано с сексуальностью, случается с нами в это прекрасное и сложное время, когда у нас еще нет ни мудрости, ни опыта.

Есть слои ДНК, способные раскрыться при исключительно мягком и нежном «прикосновении». Станьте самым нежным, добрым и мягким родителем для себя самого, когда соберетесь зайти на эту территорию. Помните, что только у вас есть способность исцелить себя на самом глубоком уровне. 

Химия отношений

Химия управляет всеми нами. В то же время, мы крайне мало знаем о силах и процессах, которые создают между людьми динамическое энергетическое поле.

Прислушиваясь к тому, о чем говорят наши отношения, мы можем сделать просто невероятные открытия. И важно понять, как использовать их себе во благо. 

Заходя в ПВ, мы видим глубину наших первичных взаимоотношений: с родителями, детьми, супругами, любовниками, врагами — всеми теми, кот делит с нами жизнь. Попробуйте изучить эти отношения на более глубоком уровне. Увидьте перемены в своем внутреннем диалоге, в том, как ваши ум и тело откликаются на другого человека. При этом даже внешне отношения могут измениться.

Последовательность Венеры предлагает вам познакомиться с собственными химическими откликами на других людей. Просто понаблюдайте за ними. Получать сигналы из ауры другого человека можно даже находясь с ним на расстоянии, хотя физическое присутствие, конечно, помогает лучше понять, чему вы учитесь, находясь рядом с конкретным человеком. Особое внимание уделите тем людям, рядом с которыми вам некомфортно находиться, которые бросают вам вызов.

Аура таких отношений несет в себе информацию, до которой мы редко можем добраться из-за драмы, лежащей на поверхности нашей жизни. И мы теряемся в этой драме. Но если вы сможете докопаться до самой сути, до глубины, то именно там найдете «клад», который поможет вам пройти по пути трансформации.

Тень Генного Ключа в поле привлечения — возможность заглянуть в самые глубокие слои наших сексуальных и материальных желаний. Как эта Тень проигрывается в нашей жизни? К чему она уже привела и ведет вас прямо сейчас? Понаблюдайте за этим, только никого не вините, потому что рана есть у всех.

Следуя по дороге жизни, каждому из нас нужно подружиться с собственным несовершенством. Сексуальность делает уязвимым каждого из нас, и в мире все связано с сексом, ведь «все проникает во все».

Дар возникает, когда ваша осознанность прорывается через Тень и появляется место для невинности. И в ней заключена огромная сила. Это вовсе не значит, что вам нужно быть постоянно открытым и уязвимым, но это ваша личная мудрость. И стремясь выразить ее, важно открываться правильному человеку, готовому ее безусловно принять.

Умение видеть других людей как невинных детей, несущих в себе священную рану, станет для вас настоящим откровением. И через такие перемены внутри себя вы сможете трансформировать и всю свою жизнь.