You are using the Russian version of the site, we recommend switching to the English version.
Сомнения 6 Линии
3 мая 2021

Сомнения 6 Линии

Сомнения 6 Линии
6 Линия — Ролевая Модель Это потенциал примером того, что такое быть собой. Образец для подражания, заинтересованый в совершенстве.

Ролевые Модели это люди, в чьих Профилях есть 6-я Линия. Их четыре — два правоугольных 4/6 и 3/6 и два левоугольных 6/2 и 6/3. 6-я Линия — которая представляет собой переход к 1-й Линий следующей Гексаграммы, это крыша дома, ян, мудрость, отстраненность, оптимизм, поиск идеала и совершенства, ролевая модель, бытие собой.

6-я Линия мутант, проживает 3 стадии в жизни:
1 стадия — до 29 лет [возвращение Сатурна] – проживает историю 3-ей Линии — пробы и ошибки.
Субъективный период. Метафорически — это гусеница, личинка бабочки, обычно червеобразная с несколькими парами ног.... которая кушает всё подряд, чтобы вырасти.

2 стадия — с 29 до 50 лет — объективный отстраненный период «на крыше». Период наблюдения и осмысления. Это кокон — оболочка, в которой гусеница превращается в куколку.

3 стадия — после 50 лет — спускается с крыши в природной мудрости, становясь образцом для подражания. Собственным примером показывая новый способ жить и руководить. Это прекрасная бабочка, мотылёк, внутренняя дрожь... Это существо с двумя парами покрытых пыльцой крыльев разнообразной прекрасной окраски.

Сам процесс 6 Линии подразумевает изначальное владение чем-то несравненно большым — чем доступно всем предыдущим линиям и это даёт мощное ощущение избранности её владельцу.

Шестая Линия [ролевая модель], находит свежие решения. Её конек — позитив, юмор и благородство. Приблизительно до 30 лет ведёт себя как 3-я Линия. Имеет три важных периода в жизни. 6-я Линия может быть бесконечно далека от стремления повлиять на других людей — она честно пыталась делать это первые 30 лет своей жизни — но с учётом первого этапа проб и ошибок это не давало никакого результата кроме очередного столкновения с несправедливостью и своей беззащитностью.

Человек с 6-ой Линией в Профиле не создан для подражания. Твой дар в том чтобы стать собой и это процесс который может занять всю жизнь. Это потенциал совершенства! ...но совершенства не в общечеловеческом смысле — которое будет иметь ценность для всех и для каждого — а внутренего совершенства.

Процессом других линии движет нечто активное, толкающее их на Освоение, Развитие, Усовершенствование, Трансформацию, Проявление, Универсализация....  6-я Линия далека от этого. Она хочет ждать и прислушиваться, не пришло ли уже время для того, чтобы этот дар проявился вовне в виде правильного поступка, состояния, ощущения.

Ни одна Линия не является простой для понимания и проникновения в ее суть. Больше, чем любая другая линия, 6-я Линия и поле, которое она создаёт, влияют на КАЖДУЮ ДРУГУЮ ЛИНИЮ. Да, любая Линия влияет на любую другую линию, но на самом деле 6-я Линия более всех...

Есть двоичный код, который, возможно, относится к процессу 6-й Линии: ВКЛЮЧЕНИЕ / ИСКЛЮЧЕНИЕ

Этот код может принимать разнообразные формы в твоей жизни, он существует на очень многих уровнях, от самых очевидных до очень тонких, которые мы редко наблюдаем...И все 6-е Линии в рейв-карте могут быть незаметными. Они могут быть в тех местах Профиля или рейв-карте, которые мы не осознаём разумом.

Ты можешь чувствовать себя связанным с темами других Линий, тех, которых больше в твоей карте. Но не думай, что ты можешь избежать влияния 6-й Линии, где бы она не находилась — никто не сможет этого сделать.

Просто если 6-я Линия не находится в твоём Профиле, то, возможно, её влияние будет не столь интенсивным. Но полностью игнорировать его невозможно. Даже несмотря на неочевидность, темы 6-й Линии, где бы она не была расположена, затрагивает всех.

Одна из тем 6-й Линии — Вера и Доверие. И проявления людей с 6-й Линии могут быть выражены через весь спектр этих частот — от искренней глубокой веры в Бога, до агностического взгляда на мир...
Все Линии имеют дело с доверием в той или иной форме, но для 6-й Линии это один из ключевых вопросов:
Могу ли я доверять Богу? 
Могу ли я доверять себе? 
Могу я доверять тебе?
Или этот вопрос становится все более персонализированным...

Вариаций может быть сколь угодно много, зависит от темы, где расположена 6-я Линия в твоём Профиле. Влияние, которое несёт с собой 6-я Линия — требование гарантий, ДО того, как она начнёт доверять...Шестые Линии могут чувствовать себя некомфортно со словом «Верить», и для них слово «Доверие» может быть более релевантным.

Доверие не обязательно требует духовной приверженности вере в высшую доброжелательную силу. Ты можешь быть полностью агностиком и по-прежнему доверять.
Проблема, которую приносит с собой 6-я Линия: «можешь ли ты мне гарантировать, что если я спущусь с моего забора и выйду из режима наблюдателя, чтобы присоединиться к тебе в том мире, который я наблюдаю, это будет действительно ценно для меня?»

Для 6-й Линии естественно находиться в режиме «невключения» в действие, когда она отключается... Тогда у неё есть эта преимущественная точка зрения, откуда она может посмотреть с отрывом от ситуаций и людей, и формировать свой субъективный взгляд на них.

И все остальные Линии смотрят на 6-ю Линию, на этого наблюдателя с некоторой завистью — «почему она сидит там в стороне, наблюдая за тем, как мы играем в игру и даёт нам обратную связь по этому поводу? Она должна быть здесь с нами на поле и отказаться от этой сладкой отрешенности наблюдателя!».

Конечно, люди, несущие влияние 6-й Линии, слышат этот призыв, особенно Профили 3/6 и 6/3, и иногда они хотят присоединиться к игре. Но могут ли они доверять тому, что оставят режим наблюдателя и ВКЛЮЧАТ СЕБЯ в то, что ранее наблюдали? Это действительно будет стоить того — променять свою объективность на действие? Есть ли у меня какие-то гарантии?  Если нет, то в большинстве случаев это будет неудачным действием.

И они продолжат наблюдать на расстоянии. Ни одна другая Линия не имеет такой глубины рефлексии, как у 6-й Линии. Ну, в некотором смысле 3-я Линия немного обладает этими качествами...

Продолжение следует.

Автор неизвестен, к сожалению.